Общество
Предстоит долгая поездка на поезде(10 суток),что с собой брать из еды?
Кроме Яиц.)))
главное ноутбук не забыть
Твёрдокопчёную колбасу, консервы не нуждающиеся в холодильнике - например консервированная фасоль и тушёнка. Растворимый кофе и чай в пакетиках, ибо в поездах качественных может и не оказаться. Что то вроде галет для колбасы, так как хлеб явно долго не выдержит, хотя на первое время я бы взял и его.
Света, а Вы что, из Парижа в Магадан собрались ехать? ))
Или поезд будет вести эстонский машинист Тормоз Тут аж 10 суток? ))
Пять бутылок водки, десять банок тушенки, две буханки черного хлеба, батон колбасы.. . и НЗ -Банку пива и три сушки. )))
Ты что Московский ОМОН во Владивосток перебрасываешь?
На первые сутки классический набор - курица жареная (вареная, копченая) , хлеб, бутерброды, вода.
На вторые сутки вагон весь передружится-перезнакомится, не боись, накормят.
Михаил Афанасьев
В расчете на "продолжение банкета"... )))
теперь я понимаю почему в вагонах всегда стоит стойкий и неистребимый запах сероводорода и вечно засраны туалеты
БПшки - залил кипятком - и готово.. . можно взять сундучок для похудения.. . как раз на это время и хватит.. . там все заваривается легко и не противное... и конечно, деньги и зеленый чай.
Побольше денег)))
Если в Магадан, то тогда.. . сухари.
Я бы ящик коньяка бы взял... .
Не, я б на самолёте бы полетел, ну его нахрен, 10 суток в поезде. Потом месяц качать будет.
Мужчину возьми!
Чтоб зае.. ись поездочка казалась
На полке верхней 10 дней,
Чтоб мужичек потом остался
В судьбе твоей как лучший из парней!
Чтоб зае.. ись поездочка казалась
На полке верхней 10 дней,
Чтоб мужичек потом остался
В судьбе твоей как лучший из парней!
Десяток роллтонов, курицу, пару бутылок Минералки, батон-два колбасы, полбатона хлеба на 1 чел. , сыр, пять-шесть свежих огурцов
минеральную воду без газа и деньги на ресторан
мужики значит отпадают буит чисто женская компания:)) )
бери скока сможешь затащить за 10 дней сьеш все:) и лучше побольше денег и меньше вещей:))
где же у нас такие расстояния? Дошираков набери, хлеба, консервов, инвайтов каких-нибудь. У меня, правда, желудок бы не выдержал и дня на такой жратве.
Бич-пакеты, растворимые супчики, пюре, консервы овощные, мясные, фрукты, овощи. Если есть фантазия - можно питаться хорошо, и даже разннобразно. На крайний случай в каждом поезде - есть вагон - ресторан )
побольше денег-остальную еду выбросить
все, что заваривается/ запаривается кипятком (уж в поезде он есть всегда) , благо таких "чудо блюд" сейчас множество - кашки, супчики и проч. и проч.... если только не боитесь всю эту пластмассу быстрорастворимую употреблять...
Меня. Я люблю покушать :)
Мужчину!)
Почему кроме яиц? Некомфортно если в вагоне землятресение будет?
ЯЙЦЦЦЦЦАА!!!! ну там картошечки можно. . у проводников холодильник есть, можно за взяточку свою еду похранить. . а так быстрорастворимое всё....хотя на станциях стопудово будет ченить продаваться..
Побольше зелени ( S ) и ты всегда будеш сыта.