Общество
На сколько кг,в среднем,можно поправиться за эти 10 дней?Больной вопрос)) В вас ещё еда влазит?
и не только еда)))))
Евгений Козин
а что ещё?
Умсунтай Биисова-Каратаева
А пить надо меньше)))) Солнышко..))
ой.... 31 был ТОРТ. вкусный... сегодня отец опять принёс ТОРТ, блин, опять вкусный.... у меня не было сил ворчать.. . я просто отрезала кусок и стала есть.... а он даже и есть не стал, сказал, что не хочет....
Нет, уже обратно просицца ((( Покончила с обжорством.
Кстати, найди на ютубе ролик "баба и весы" я сегодня видела по тв, рыдало от смеха)))
Кг на 5, я предполагаю) . А я сегодня и не ем ничего)))))) - разгрузочный день! )
пы. сы. Сама не верю в это, но так оно и есть)
Наталья Разумовская
Лен ,тебя с Нг))
Будь счастливой и красивой))
Giorgos Grecia
Привет! С Наступившим Новым Годом !!!счастья и чего сама себе желаешь)
...у меня ситуация еще хуже... впереди два ДР подруг и один ДР у мамы.. . и это все в январе...
на самом деле, каждый год на меня нападает новогодний сука жор)) ) но славатебехоспади, я поправляюсь всего на 1-2 кг))
Блин.
Торт ем :(( Сметанный с черносливом. Вы полагаете это можно не есть? ? Четвертушку родным выделил, остальное доедаю.
Наталья Разумовская
Я полагаю,что четвертушки им будет много:-))
Да ладно. У тебя от одних страданий вес не прибавится.))
Наталья Разумовская
Сгинь
Вот же вредный
где то на 2-3 кг
на 5 легко! лучше тир снять и пострелять, драйв и вес в норме)) ) советую)
Наталья Разумовская
Смеёшься?
Я ж положу пол Москвы,но в цель не попаду
Судя по ответам - ВЫЛАЗИТ !!!Диагнозы: хронический панкреатит, цирроз печени, атеросклероз. "Кюшай дальше, персик да-ра-гой, апелсыном станэшь"!
Наталья Разумовская
Умеете вы настроение испортить)
мне кажется на 1500кг) )
ну а если честно, то кг на 1-3...(ну у меня обычно так где-то). Ну смотря, как есть конечно) В меня уже не лезит, думала вчера (ну сегодня) в колобка превращусь или лопну вообще.