Общество

Почему Китай не пропагандирует свой коммунизм как раньше СССР?

В китае нет коммунизма - там за работу платят деньги - на шикарных автострадах пробки из частных машин, сытые китайцы не мечтают убегать с родины в другие страны, хотя правительство стимулирует экспансию китайцев по планете.
Китай - будущий рай )))
Альфия Aкшенцева
Лучший ответ
Ему не до этих глупостей.
Он свои товары пропагандирует.
Андрей Букин
в Китае такой же коммунизм, как в России - демократия
Это помешает их "кассовым" отношениям с другими странами.
Dmitry Bodounov
Китайская конституция запрещает эксплуатацию человека человеком.
А на практике все обстоит не совсем так.
Сергей Павлов
А зачем? Для китайцев все кругом - животные. Куле перед вами биссер метать?
Динара Мухаева
Потому что нет там никакого коммунизма.
К#
Кристина #
Они поняли, к чему это приведёт...
почему не пропагандирует?) как раз пропагандирует)
А где ты у них коммунизм увидел? У меня одноклассник ездил туда и никакого коммунизма не заметил
Bars 29
А чё им пропагандировать, когда они УЖЕ захватили почти весь мир?!
Sanjar Tajibaev
В Китае нет и небыло никакого коммунизма. У них наёмное рабство, что противоречит учениям К Маркса.

Никакого социализма в Китае нет и речи о нём быть не может.
просто ты не обращал внимание- СССР жил размеренной жизнью по принципу не нравится не ешь-так же как и Китай живёт
нахер не сдался их коммунизм. все как один узгоглазые рабы за жратву и пойло. хуле, быдло первого сорта.
работа ради работы бля, один бухает, хуйню собирает и все равно зарплату КАК ВСЕ получает
Badmotherfucker