Общество

Неужели бизнесмена, убившего напавших на его семью вооружённых бандитов всё таки посадят?

Что, свой дом и свою семью в России защищать нельзя?
Вряд ли. Общественность не позволит, сейчас эту тему раскрутили, граждане негодуют.
Айдос Исламов
Лучший ответ
Если бизнесмен-100 % на бабки поставят или будет сидеть.
? ?
Выходит нет.. один выход.. или убитым быть или срок мотать.
Посмотрим, наличие адвоката обязательно. Нашелся бы кто-то, кто мог бы оплатить толкового юриста. Но условный срок он получит в любом случае.
Татьяна Ухова
А может эти "бандиты" - вчерашние честные люди, которых этот бизнесмен ограбил? И они стали на этот криминальный путь, потому, что, кушать тоже хочется. А работать сегодня - это, работать на унитаз, - от трудов праведных не наживешь палат каменных! Когда килограмм огурцов стоит 4 доллара - дороже, чем в Америке, и бензин с электроэнергией, а зарплата в 10 раз меньше американской!. И аргументы некоторых, что работать надо больше и лучше не катят - зарплаты один хрен будут нищенскими! В Америке даже при таких нормальных зарплатах люди идут на преступления, а что уж про наши зарплаты говорить - были бы на уровне - не уезжали бы люди на заработки за границу и не шли в грабители!
Наталья Хилько
Власть России и придурки, напавшие на семью-в доле.
Карина Белая
Ну а что? Все может быть. Могут и осудить. Хотя вон прирезавшего авиадиспетчера в Росси встречали как героя.
Ольга Аксенова
...если посадят, то это будет по честному, я не сказал, что справедливо, но отчего для армянина делать исключение, когда
на зоне не одна тысяча сидит по этому-же неполноценному закону,
Конечно же не посадят - в худшем случае 1-2 года условно будет.
Мужик, просто герой! Срок будет условный, хотя если не по закону, а по справедливости, то вообще не судить, а наградить бы надо - за героизм.
Adilet Канатбеков
Можно подумать, у тебя в Латвии не судили бы и не посадили? Покажи на примере. И ссылку, пожалуйста.
посадят скорее всего