Общество

я РАБОТАЮ В МИЛИЦИИ,честно исполняю свой долг.Часто слышу угорозы в адрес моей семьи от бандитов.Что мне делать?

Будьте до пенсии холостым, тут лучше перебзд. ть, чем недобзд. ть.
Оксана Ананьева
Лучший ответ
Идите на ЧЕСТНУЮ работу.
наш национальный лозунг: бей своих, чтобы чужие боялись - в действии, если эти органы подавляют своих же граждан, то ни о каком гражданском обществе речи быть не может, и принцип - каждый за себя - торжествует
Диляра Ми
Я знаю, что это не хорошо, но. я бы без суда и следствия мочила бандитов.
Диляра Ми тем более что у нас же боеголовки лежат без дела, даже ядерные есть, неужели жалко пальнуть пару раз, было бы здорово!
Пойти работать в полицию. Там все будет по другому.
Ну и кому здесь нужен этот абстрактный ментовской бздеж?
Честным людям вообще нет места в России.
Артем Чернов
Вот этого я и боюсь. Потому что профессии рисковые, они еще терпимы когда это касается лично меня. А не дай бог конечно, какая то сволочь посягнет на мою семью или ребенка, то это худшее что может быть. Угрозы угрозами, к этому женщина работающая в милиции должна уже привыкнуть, и к мату в ее адрес от криминального быдла, но если будут какие то действия, то знаете, тут есть всякие методы против противника, в том числе самые жестокие. и опять же, не вы начали войну. Сейчас покрыть даже самое настоящее убийство можно, если это сделать с умом. Это все страшно, но семья дороже. Я бы за своего ребенка сделала многое.
Игорь **
Какой долг? Вы у кого что одалживали? Полагаю, Вы просто пытаетесь честно работать и исполнять свои должностные обязанности. Если у Вас возникла боязнь за жизнь близких - уйдите из органов. Кто не поймет и сочтет это малодушием - флаг ему в руки. Пусть займет ваше место. А Вы берегите семью! Работа, связанная с риском для жизни родных и близких людей, работа, не удовлетвряющая морально - сущее наказание.
Николай Тарба
Даже если все бандиты на Земле захотят сделать Вам, что то плохое - они ни сделают Вам больше того, что предписано Всевышним . (восточная мудрость) .
Алиана Носова
Ирина Буднецкая ясно..то-то наши восточные гости-...соседи по подъезду... поставили две железные двери и замки...крутые:))
угрожать их семьям
Nadja Belov
руская милиция?... )
Ну если милиция боится... то что нам смертным делать
Анна Колесова
меня хватило на два месяца работы в милиции, потом я просто не вышла на работу и все. Наверное я просто слабохарактерная и мне всех жалко. Особенно мою семью.
ну вот и как такая милиция может защитить общество, если не может даже защитить себя?
Чем милиция отличается от организованной преступности??
Slava Pshenichnikov
И это спрашивает работник милиции? У вас же есть УСБ! Как же вы, спрашивается, нас сможете защитить, если жалуетесь, что вас милиция не защищает?
Это мой ответ автору этого письма.
это прерогатива ССБ
Galiya Galiya
угрожать в их адрес или разобраться с ними вы ведь в милиции работаете