Общество
Почему человека защитившего свою семью от бандитов по ящику называют убийцей?
Потому что россия-это беспредельная тюряга. И законы пишут бывшие и нынешние братки и уголовники
а иначе те! убитые были бы убийцами его семью Не надо мужика судить
... потому что, защищая, он УБИЛ трёх человек.
Но его судить не будут.
По ящику сказали, что его действия признаны как защитные, в пределах самообороны.
И если бы не шумиха по ящику, то мужика бы засадили. Местные власти уже к этому шли.
Но его судить не будут.
Потому что этих бандитов видимо пестовала местная партократия и менты а он взял их и лишил процентного дохода который они приносили - иначе не обьяснить!!
Всё, дело закрыто, он только пострадавший.
Да разобрались уже... Необходимая оборона была...
человек убивший другого как не крути будет убийцей
Феруза *******
а если твоих детей убивать будут - ты не захочешь стать убийцей?
Александр Савин
Ты в армии не служил и присягу не принимал.
потому что долбанный закон один для всеееех
Вы наверно забыли, что мы живем в бандитско-чиновничьем государстве, поэтому Вы не имеете права поднимать руку ни на бандита ни на чиновника.
А что им остается? Велели бы называть героем- назвали бы героем. Кто телевидению платит-тот его и танцует.
одно другому не мешает
если они похвалят его - долбанная Россия со своими законами засудит телевидение
По сути он действительно убийца, он же убил троих. Но я просто преклоняюсь перед такими мужчинами. Он защитил своих родных, не задумываясь, он настоящий мужчина.
Как сказал кто-то из илюзионистов (не помню кто именно) : "Телевидение самый великий обманщик 20-ого века! " А уж что будет твориться в 21-ом и представить страшно. Благо я его (телевидение) не смотрю.
да эти журналюги мажоры живут горя не знают
а кто он ...он же убил...
Александр Савин
А солдаты защищающие Родиу, тоже убийцы? А он защищал свою , можно сказать, РОДИНУ.
привет! еслиб твой брат был бандитом и его зарезали как бы ты отреагировал? пока!
Егор Иванов
Туда и дорога - так бы я отреагировал. Ему вип-обслуживание никто не задолжал. Бандит - сдохни.
Александр Савин
Привет! Я бы такого брата сам придушил.