Общество

Почему наша РПЦ вчера, устами Чаплина, твердила нам о том, что они имеют право говорить от лица Господа?

Yanus'ka ***
Yanus'ka ***
5 877
Попы -далеко не Бог. Попы-это бизнес. Чем больше точек, тем больше денег у попов. Сеть. Они давно погрязли в роскоши и в грехе. Попробуйте подойти и попросить у них денег на срочную операцию. Начнут чушь всякую нести типа молиться за тебя будем.
Дмитрий Филонов
Дмитрий Филонов
11 252
Лучший ответ
Ну так и вы скажите тогда от имени другого Бога!!))) Власть опекает их, иначе их место в дурдоме!!)))
Ну что Вы от него хотите? С такой-то фамилией...
РПЦ - общественная организация людей, со сходными интересами... так что - они там договорились, что некто говорит через некоторых.... вот и всё...Тока договорённости и условности... то некто говорит ...то считать хлеб - мясом... то вино считать кровью... то прутик ивы считать пальмой.... и так без конеца. :-)
Tanya Tsoy
Tanya Tsoy
83 650
Чаплин, когда говорит, производит впечатление обкуренного
Недалекий он и злой....
а кто тогда, если не они? а-а-а-а! ясно, колонтаевский хотел перлы давать под таким же предлогом...
а вам не всё ли равно? очередной зомби зритель ящика?
Евангелие прочти внимательно в части откровения Святых Апостолов. Почему то до революции подобные идиотические вопросы не возникали, и Русь цвела!
Mohdan Khatueff
Mohdan Khatueff
34 454
Лена Сидоренко ...завяла от лица господа...?
РПЦ - эта контора ВЫКРЕСТОВ. Чаплин, Дроркин... несть им числа. Нет резона прислушиваться к этой антирусской шобле.
Ваша РПЦ? Думаю, что Чаплин это мнение не разделяет. А на счет Нагорной проповеди.. . однажды я стал свидетелем дискуссии о юдофобии. Внучка митрополита Григория Чукова (он был женат) заявила, что евреев следует ненавидеть за то чт они Христа распяли. На мое робкое возражение о Его словах, прости им ибо не ведают, что творят, она ответил - да мало ли, что Он говорил!
Долгогривые обосрались по полной программе, вот сейчас и мечутся не знают уже что брякнуть, паства то разбежится, деньги тогда с кого собирать будут, а они привыкли вкусно жрать да красиво жить
Чаплин слишком высокого мнения о себе.
Анна Карелина
Анна Карелина
7 155
РПЦ - это русская платная церковь???
Каждый правый имеет право на то, что слева и то, что справа, на чистое поле и на неволю.. .
А, слова-это слова. Говорите и Вы, например от имени Лиги сексуальных проблем.
За словам Чаплина ничего нет, а сам Чаплин это НИЧТО расположенное посредине НИГДЕ!
Мне пофиг

Похожие вопросы