Общество
Как на улице отличить еврея от русского?
Ты сначала найди на улице того еврея и того русского. Одни чурки.
на улице пофигу -они в постели разные
так же как и наоборот однако
Спросить"Сколько времени? "
Еврей ответит: "А скока вам надо? "
Русский ответит: "Пошел на йух"
Еврей ответит: "А скока вам надо? "
Русский ответит: "Пошел на йух"
в Москве или в Хайфе?
А скажи, кому это надо? Евреи такие же люди! А нация - самая умная!
русский молится на еврейского бога и считат его своим, а еврей молится на своего бога и считает его богом для всех
Евреи отец бывают 70 национальностей. Черные белые как индийцы и индейцы ты уточни какого еврея отличать будешь и поясни что тебе лично плохого евреи сделали. Вот ведь есть время у человека на дебильные вопросы а умное спросить нет ни мосха ни желания.
По паспорту....
А вам таки это надо?
Маскируешься??))
Ты на него мысленно кипу одень
И все станет ясно
классику смотреть надо
И все станет ясно
классику смотреть надо
Судя по фамилии ты собираешь данные с целью последующей маскировки. ;0)
А вообще, на самом деле, евреи - нормальные люди, и мало чем отличаются от русских. Жиды - да, зло.
а зачем это делать?
Таки штаны снять.
Прямо спросить, а вы еврей? Русский скажет, что нет или "напомнит" о надобности посещения стоматолога. А еврей переспросит: - А с какой целью интересуетесь?
http://malech.narod.ru/fakt13.html , вот тебе ссылка. Я и сам теперь узнал)
сайт есть - Как по внешности отличить еврея от русского, очч подробно, с примерами..
Предложи стакан водки:
если просто возмет и выпьет, то русский
если спросит сколько стоит, то еврей.))))
если просто возмет и выпьет, то русский