Общество

Вот Вы скажите пожалуйста, как Вы отличите Еврея, эстонца и американца от русского человека?

Толкайте любые предположения, не антисемитчайте!
По акценту.
У евреев характерное картавое произношение буквы Р (правда не у всех, но у Одесских - довольно часто) ,
У эстонцев тоже свой акцент, прибалтийский. Причем практически у всех.
Правда от других прибалтов (литовцев, латышей) я бы их не отличила (не слишком много прибалтов в жизни видела) .
Американцы тоже, если и говорят по русски - то акцент довольно характерный, с другим не спутаешь.. .

Так же по акценту запросто отличу большинство восточных народов: арабов, иранцев, турков, пакистанцев, индусов.. . У каждого свой характерный акцент.
Сакып-Жамал Шайдарманова
Лучший ответ
По обуви. Она у русского, как правило не вычищена.
НИКАК! Все враги ИСЛАМА!
Даша
водки им всем.. . и проявятся сразу кто есть кто....
Инна Небесная
делов-то.. на раз-два-три отличу ...русские скуластые и грубые в манерах...
Александр Наумович Муля, дальше - что?Еврей, эстонец и американец что, прям жиром обросли?Американцы - не грубые?
русского человека в праге узнать было не трудно... русские носят пиджаки и рубашки... ботинки... в руках неизменный поилитиленовый пакет... сморкается в носовой платок... ну и так далее... поэтому их сразу вычленяют из толпы полицаи и впервую очередь проверяют документы... хочешь затерятся в толпе... одевайся как местные и веди себя соответственно... проверено на практике долгого нелегального проживания в чуж... стране...
Легко отличу ПО ВЗГЛЯДУ и ПО ГЛАЗАМ. У эстонцев в глазах ХОЛОДНЫЙ БЛЕСК (практически стальной ) ; у евреев глаза ВЛАЖНЫЕ и внутри затаился ВЕЧНЫЙ СТРАХ ; у американцев взгляд ЗАМЫЛЕННЫЙ и РАССЕЯННЫЙ (не острый) и ГЛУПОВАТО-РАСПЛЫВАЮЩИЙСЯ .Есть еще РЯД ПРИЗНАКОВ и ОТЛИЧИЙ, но писать не буду .
А почему у тебя еврей - с большой буквы? Это шовинизм! А потом жалуетесь...
Александр Наумович "А почему у тебя еврей - с большой буквы? Это шовинизм! А потом жалуетесь..."
Вашу мать! так и знал, что заметят...
Очень просто.. русский самый, самый "умный" !
Не отличаю и не собираюсь. . И мне всеравно кто какой национальности. Американец может быть русским евреем эстонского происхождения
еврей всегда обижается - это уже бизнес, эстонец все время подчеркивает европейские ценности, а американец - все о демократии печется и правах человека в России
Александр Наумович А чё как про евреев мало, ядумал - поля для радуммий...
А зачем отличать
Ребята давайте жить дружно!!!
Olga Kalieva
Александр Наумович Знаем мы вас пацифистов...