Общество
Как отличить американца от русского!
Европейцы, американцы, выглядят моложе на много, если сравнивать одинаковый возраст, лица более беспечные что ли, не хмурые, у них ведь нет наших забот, более ухоженные и уверенные в себе. Как например выглядят их пенсионеры, которые на свою пенсию могут позволить себе путешествовать и отдыхать в свое удовольствие? И как выглядят наши пенсионеры, которые существуют на свою нищенскую пенсию, при этом еще и детям помогают..
русский в отличии от американца понимает почему хуёво-это плохо а пиздато-хорошо и в тоже время ахуенно-это хорошо а пиздец-это плохо!
По говору
по золотым зубам
Есть отличия. Как бы мы, простые новые или старые русские, не рядились в американские шмотки и не утвеждали, что сегодня мы такие же, как они - у нас свой, особый менталитет. И беглого взгляда бывает достаточно, чтобы определить "нашего" человека. Хотя бы по болтающимся, не заправленным в ботинки шнуркам, которые многие из нас топчут в "общественных местах", после чего извиняясь завязывают и, как ни в чём не бывало, садятся за стол или протягивают каждому собеседнику руку. А точнее, лучше спросить у Задорного.
У нас разная весовая категория http://img.photobucket.com/albums/v465/mucha2/111/Fat_Guy_Having_Trouble_At_The_Beach_6.jpg
Элементарно!
Вы задайте тому и другому один и тот же вопрос:
- В каком океане и где находится остров под названием Европа.
Тот, кто ответит правильно - "Остров Европа находится в Мозамбикском проливе, между островом Мадагаскар и Африканским континентом в Индийском океане", тот - русский. А тот, кто ответит, - "Понятия не имею" - тот американец.
Неоднократно проверено мной за 20 лет работы в США. Даже выпускники колледжей и престижных американских университетов не имеют ни какого понятия о тригонометрических функциях из курса 7-го класса средней школы.
Долбоё..ы сразу от Русских отличаются! ! у них менталитет другой!!
Чисто внешне никак. А так по разговору - они о бабле, а мы о питве.
По крошкам от гамбургера на щеках у Америкосов.
если он давно не был дома в армении то он американец а если он живет в россии то он русский
американцы улыбаются
Водку не жрут.
По доброте не показной! Это не про москвичей....
У Янки морды тупые...