Вся система международных ценностей это игра. Старые европейские простатиты и иже с ними все остальные, признающие эти, якобы, ценности просто дурят головы, а народ не приучен думать. Потому эта катавасия будет длиться долго. А вопрос решается просто. Европе говорят, это ее проблемы. Газ выходит из России-дальше ваше.. . Если бы кремлядия не имела интересов в европе, в частности не прятала наворованное, то и разговор был бы другой.
Украина, кстати, ведет себя естественнее, и делает, как ей удобно. А Россия уговаривает. А уговаривать не надо, и решить все в Москве, включая принятие закона о том, что препятствование интересов России в любой стране будет решаться любыми средствами. Надо понимать, что пока ющенеко не пристрелят, он будет гадить.. .
Общество
Почему проблемы по транзиту газа решает Киевский суд, а не Стокгольмский???Только по делу!!!
Мне это тоже странно! ! Почему же наше "ГОСДАРСТВО "ГАЗПРОМ"" , не обратилось В "СТОГОЛЬМСКИЙ СУД"? Или для того, чтобы продолжать ГНАТЬ " МУТНУЮ ВОЛНУ" в сторону УКРАИНЫ? ? Тот же самый вопрос и к УКРАИНЕ! ? Не считаете ли ВЫ, что этот СКАНДАЛ нужен обоим СТОРОНАМ!?
Голова не на месте.. . киевский суд не полезет в международные дела.. . или может закон на украине такой?
Что за бред! Газпром подал в маждународный суд! А чё прикольно хохлы сами себя судить будут за то что газ тырят!?
На Стокгольмский суд у хохлов денег нет.
Потому что только столичный суд имеет право решать судьбу своего народа.
Я тоже считаю что международный суд должен, но есть установленный порядок, в связи с которым сначала должен вынести свое решение Украинский или Российский.
решать вопросы права для организаций украины решает украинский суд, соответственно суды россии и др стран, поэтому решение киевского суда лигитимно
потому что по правилам стокгольмский и гААгский трибунал идёт после вынесения решений такими хреновыми судами как киевский и басманный и прочей гадости
Интересно, а что будет, если первым делом, прекратят подачу газа в Севастополь? Российские военные с семьями на корабли жить переедут?
Без обид и эмоций, не говорите словами желтой прессы. Года через полтора окажется, что проблему хотели быстро решить, а понять времени небыло. И никто ничего не ворует. Есть тысячи нюансов, о которых люди просто не знают, а ХОХЛЫ, МОСКАЛИ, ЖИДЫ - это термины, которые говорят о человеческой воспитанности и проблемах в области мозга отвечающей за агрессию. Иногда такие люди неожиданно срываются и бьют жен, детей, друзей, животных.