Общество

Какие блюда Вы готовите на Великий Пост ?

Павел Лыженков
отварную осетрину... с хреном и лимоном... и можно без фасоли...
Ольга Сербиновская
Лучший ответ
Мы не постимся
Борщи, супы грибные, плов с грибами, картошки-соленья! Дофига чего!
Ом
Омар
Пельмени.
Otto Kelevra
Амамамамамочка! Ты никогда не встречала такое понятие, как коммерческая тайна!
Поэтому — НЕ СКАЖУ !
И что-то ты поздно хватилась, "сестрица православная"!
От великого поста осталось несколько дён, а ты вопрошаешь.
Надо было до его начала справляться, что народ вкушать намерен из нескоромного.. .
Велико-постовые
А*
Анастасия ***
Шашлык, диетический.
а многие ли сейчас соблюдают пост: я думаю, что -нет и все зависит от самого человека как он к этому относится а то иногда приходишь в церковь, и наблюдаешь много негатива со стороны (верующих) , а посты бывают разные, когда можноесть и рыбу, масло, аесть такие, где едят толькокаши на воде, все без масла, бобы, гречка, огурцы, короче овощные и фруктовые блюда, можно есть голубцы с грибами, и т. д. вариантов много, да и здоровью не помешает - полезно .
Мухоморчики.. . они смешные)))
W S
Зы) Секунду назад фото выложил в разделе Еда, кулинария
Dr. Reddy's
В пост обычно идут крупы, соленья, грибочки, салаты и др. Обычно этого хватает. Тем более, что и по церковному уставу все должно быть без масла. Да и простота еды как раз не должна отвлекать от внутреннего созерцания своей греховности. Изысков лучше не искать.
Омар без масла не всегда а в благовещение даже рыбу можно!