Общество

а может давать газ нахаляву?

а то хохлы как сомалийцы начнут воровать и грабить все что проходит рядом с нимим
А может и нам воровать газ, вот ведь он газопровод, мимо идёт. А мы всё дровами да дровами, что другим можно, а нам нельзя. А мороз то уже подпирает.
Алексей Ситников
Лучший ответ
Так Россия и так уже которых год отдаёт свой газ за бесценок, но хохлам-проглотам и этого мало. И Вы правы: сомалийцы, действительно, подсказали малоросам, что выгоднее - просто воровать.
Юрий Русак А вот китайцы берут (пока немного) газ в РФ - но вдвое дешевле чем "бесценок" хохлам.
И тут никто в истерике не захлебывается...
В общем - реакция собаки Павлова - хохлы п..дят НАШ газ!
Москали съели НАШЕ сало!
Тут такое дело.. . давать, или не давать - не нам решать. Лично я и лично Вы можем дать газа совсем немного, даже если очень сильно постараться. Да и стараться как-то стрёмно. Участвовать в "халявной даче газа" лично мне не хочется, за отальных не знаю, может и найдутся энтузиасты.
Nurgul Karamyssova
Наверное можно - а куда денешься?
Вот сказали бы Вам год назад, что за российскую нефть будут давать менее 40$ - тоже сказали бы халява ;-)
а было ли воровство ...вот в чем вопрос.. . вы можете нена эмоциях это утверждать.. . схему примерную, расказать участников, перечислить ...если нет то это пока просто трёп ...и неболее того..
Анастасия Cfdxtyrj
В недрах он тоже нахаляву.
что они вам дались они всю жизнь на халяву.
Юрий Ковальцов
Россия увеличила транзит через другие страны, так что сильно много не навороют. А нахаляву газ???? Нееееет, они с америкосами против России пытаются что-то делать, а она что, должна им дарить свой газ?? ? Нет, нет, нет111
Игорь Панкин
И давление увеличить. Пуссь задохнуццо!
Пусть уберут памятник Бандере, вот потом может и сделаем скидку.
ага и денег еще подкинуть (интересно как эти правители еще жопы в креслах греют)
Взрослый человек.. . Скажите, а решение о поставках газа и ценовой политике в Вашей компетенции, или Вы просто вышнябываетесь?
Genadij Udovik
А где тут газ раздают???))))
все тут пишут, чето пишут эмоции показывают, а толку ведь никто не знает как правильно работает газотранспортная система .и решать будут на политическом уровне . а все остальное полный бред воруют или не додают . на всех концах труб стоя счетчики и обе стороны знают это хорошо, кто скоко дал и кто с коко получил . а на поддержание давления в системе по всей газотранспортной стоя теже газотурбинные станции, которые работают на газу, вот и чего Украина должна их поддерживать за свой счет или свой газ, их работоспособность вот и взымает чтоб было давление для европы!
конечно давай до тех пор пока со всех дыр не попрет
А может ракету запустить!!!!
Дорогая, блин, твоя халява будет. Дороже денег. Нюхай его сам.
Damilya Abilova