Общество

Обязан ли Газпром давать газ со скидкой незалэжной Украине?

Moldir Dzholdigulova
Так ведь дружественным странам НАТО (Например Германии). Газ продают дешевле, чем Украине.
Александр Полуянов
Лучший ответ
главное, что бы не из нашего кармана (жкх нам же повысит )
Ирина Золотова
только пока северный поток не запустили. потом тоже скидки можно делать, но только за большие деньги.
Света Гришина
А ГДЕ скидка ?
Нет никакой скидки
до тех пор как экономика будет привязана к политеке на коротком поводке да ещё и с жёстким ошейником, благоденствия в росии не будет, что это за игры, покажите фигу НАТО мы вам газ и прочее, не лучше ли вкладываться в свою серьёзную армию и показывать фигу всем кто вместо денег, хочет предложить россии сомнительные удовольствия
Валя Коротенко
Пусть делают, что хотят. Нам до них дела нет, мы считаем иначе.
да так решил путин
Будь моя воля, я заинтересовала бы украинских миллиардеров разработать шельф Чёрного моря и отказалась бы от российского газа вообще.
Ким Е.г.
Конечно, нет, равно как и Украина не обязана делать скидку на транзит газа. А ведь делает.
Саида Сафина
А Украина нам даёт что-нибудь со скидкой, кроме среднего пальца, показанного за спиной НАТО?
Maрина Eвтеева
это дело Газпрома, от обыкновенныйх людей решение Газпрома не зависит, сделают как хотят и вас не спросят
Да вообще я считаю дикостью, что мы газ поставляем в страны снг по таким высоким ценам. хотя газ уже и для нас самих становится все дороже и дороже.
вас только об этом не спросили-творят, что хотят-ироды,
как наш великий пукин скажет так и будет
Aleksei Pischikov
Если б русский язык был 2 гос языком на украине то можно было бы подумать а так х.. . им
Газ не вечный а украина еще его перепродавать за 150% будет
Дана Бегдуллаева Да уж...логика железная...типа, чугунная:-)
"если бы русский язык был 2-ым гос. языком в Украине..." -
тогда ваш российский газ стал бы вечным...:-)))
Александр Мельник Обидно не то что русский не гос язык на Украите а то что он перестал им быть А если Украина ничем не отличается от других стран то какого ...должны отличатся цены?