Общество
Почему многие говорят о теперешней стабильности и ужасе 90х? А по России они путешествовать не пробовали ?
А большинство и путешествуют, только виртуально, по зомбоящику. И когда я вижу пустые поля, без посевов и скота, а мне вдалбливают о каком-то экономическом подъёме мне становится смешно и горько. Потому что я помнил эти поля в 70-80х. Едешь из Питера и целые километры посаженных овощей, пасущиеся стада и работающая техника на полях. Сейчас заросшие и кой -где коттеджная застройка. Это можно обмануть тех кто родился в конце 80х и позже, а мне втирать про экономический подъём не надо.
Это смотря где путешествовать
Россия она ведь большая
Например в Казани уровень жизни выше чем в Москве, в Питере жизнь дешевле, в Тюмени такой же уровень жизни
Тоже можно сказать и о сёлах, где-то хорошо живут, например Краснодар, где-то плохо
А вот 90е ты точно забыл)) )
Сейчас рубль более стабилен (особенно если с 90ми сравнивать) нет инфляции в 200%
Может ты ещё начнёшь тут врать как прекрасно жили в 90 простые люди? Ну так в 90 от голода старики умирали, потому что им пенсии не выплачивали
Так что, все всё видят
По этому, на своём личном опыте, я совершенно спокойно могу утверждать, что сейчас гораздо лучше и стабильнее чем было в 90е
В 90 только ворам и бандитам было хорошо
Ну естественно, тебе это помнить совсем не хочется, тебе хочется Путина поругать
Россия она ведь большая
А вот 90е ты точно забыл)) )
Так что, все всё видят
Самира Алиева
"хочется Путина поругать " это вы сказали. а не я.
А вас не пытали полицейские за просто так ? Спицами перепонки в ушах не прокалывали ?
Я надеюсь нет. Значит У ВАС ЛИЧНО - стабильность. А вас устраивает лично, что других людей убивают теперь не бандиты случайно, а полиция намеренно ?
Ну кое-где живут как в 70-х и сейчас, да.
Просыпаться ни хотят!!!!
Люди не в курсе жизни всей страны.. Верят новостям ТВ.
Говорят.. . ибо, сравнить не с чем.. . да и опыт, у каждого свой...
При путине и путиноидах гибель продолжается. Посмотрите снимки из посёлка Кадыкчан в Магаданской области, я всё это видел своими глазами, такая катастрофа по области везде:
http://goroda-prizraki.narod.ru/kadykchan.html
Так в 90-ых из квартиры страшно было выйти, весь ужас уже за дверью начинался. А сейчас вы вот путешествовать предлагаете, чтобы ужас увидеть. Так что теперь все же лучше стало и деньги появились на что путешествовать.
Самира Алиева
это я для Москвичей и Питерцев предлагаю....Остальным достаточно выйти за дверь
Недавно я был в командировках (Калуга, Пенза). Видер расчетные листки врачей, военных, рабочих ну и из сферы комерции кое что увидел. Результат весьма плачевный.
Ниже чем в Москве раза в 2,2-2.5 !!!
При том цены там на еду и квартплату, одежду даже выше чем в Москве. Там только жилье дешевле....
Жуть. И такая стабильность нужна ?
Ниже чем в Москве раза в 2,2-2.5 !!!
Жуть. И такая стабильность нужна ?
В 90х реально было иногда жрать нечего
Видимо не пробовали
И что теперь? К чему вы это говорите? Это просто желание поныть, пожаловаться, пообсуждать, да?
сейчас еще хуже чем в 90е
это ты в точку а эти безумцы все еще в что то верят что им говорят на тв вот вообще их никак понять немогу
Карлсон умеет летать! ( если ты понимаешь о чём я)
а ты бывал в 90-х в Чечне
Самира Алиева
Не знаю такой земли.
в 90 жизнь была лучше) ) а сейчас херня))