Общество

Как к вам пришло осознание чудовищности русского характера?

Ко мне вот как: я участвую в проектировании крупного комбината для тысяч сотрудников.. Так вот // руководство этого производства старается всячески сократить расходы на персонал- питание только с разогрева (нет горячей кухни), полное отсутствие зон отдыха или сведение их к самому минимуму, сокращение ВСЕХ возможных удобств для персонала. Все руководство русское и даже православное- пасху пойдут отмечать. Но люди для них- последнее говно, которое нужно душить. Такого людоедского отношения к себе я нигде больше не встречал.

Почему русские такие чудовища? ведь до того как православие подняло голову о людях думали же!
Олег Хрипков
Я сам русский, но мое мнение о качестве русских сильно пошатнулось после продолжительной работы с русскими подчиненными в сравнении с прочими. Не хочется в этом признаваться но русские сегодня уже народ-переводняк. Единицы приличных на которых можно положиться, которые не крадут и не бояться минимальной ответственности, которые могут рассуждать хозяйски и не имеют холопства в своем нутре, но смогут ли они похоронить прежних убитых русских и наплодить новых, это еще вопрос...
Алексей Коноваленко
Лучший ответ
Вы любезнейший жопу с пальцем не равняйте. не в русских тут дело. а в тех. чье это предприятие. короче богатеньких Буратин. которых хватает в каждой национальности.. в странах. в мире.... которым по х. ю на работяг-русских. нерусских. им до лампочки...
Олег Хрипков да бросьте.. я регулярно участвую в совещаниях и вижу что к чему.. русские хозяева- это просто людоеды-чудовища. Не только не поделятся, но еще и ограбят и в заслугу себе припишут.
Виталик Милькин вот ВЫ и говорите -хозяева.а пишете-русский характер.не надо всех под одну гребенку....
Виталик Милькин здесь я ничего не могу сказать.только головой о стену биться....увы и ах....
Пиши конкретно, в каком городе, где и как называется комбинат, кто руководители ???
А то ваша аватура, немного чудовищна, что бы вашим словам доверять.
Пишите конкретно, постараюсь проверить :)
Raushan Ergalievna
Олег Хрипков не верите- настаивать не стану. Я не для вашей спеси это написал, а потому что наболело.
в час пик в общественном транспорте
Отсутствие культуры, морали, самоуважения и уважения других. У нас уважают только мертвых (о мертвых плохо не говорят) и то не всех.
Может это и есть последствия 1917 года, интеллигенция практически или уехала, или была изведена. А дальше что.. . из грязи в князи, детей воспитывали по своей морали, а те своих.. . Вот и выросло поколение в голове ни Бога, ни царя, ни уважения к другим.
ко мне оно еще не пришло, заблудилось.
А что людям делать остается совесть и честь сейчас не достоинтсва, кого нае.. л на том и заработал.
Предложите вариант свой людям как человеком оставаться и жить а не существовать???? Только чтобы это реально было, а не то что все давайте на бунт. Народ и так все это понимает, только толку то?
Дамир Кадиров