Общество

Ну, о-очень интересно, как пришло осознание, что я-это-я(речь обо всех), а может правильнее считать, что я-это-мы ?..

Возможно так даже и правильней, я вот иногда тоже задаю себе вопрос в чём смысл жизни, и я поняла смысл жизни в том чтобы жить и быть живым !!!
Кристина Зеленкина (Мясникова)
Лучший ответ
Мания величия накрыла тебя?
Алексей Климанов Я не страдаю манией величия(я отсыпался). Великие люди не страдают манией величия.
Как ты?! Не могу найти твои сигареты(всё уже перевернул, может ты подскажешь? Или я порядок буду наводить-генеральный)
я это я. но одно только я это несколько факторов, биологический, духовный, энергетический...
Олег Мальцев
Да здравствует Единое Государство, да здравствуют нумера, да
здравствует Благодетель! "
Я пишу это и чувствую: у меня горят щеки. Да: проинтегрировать
грандиозное вселенское уравнение. Да: разогнуть дикую кривую, выпрямить ее
по касательной -- асимптоте -- по прямой. Потому что линия Единого
Государства -- это прямая. Великая, божественная, точная, мудрая прямая --
мудрейшая из линий.. .
Я, Д-503, строитель [Интеграла] , --я только один из математиков
Единого Государства. Мое привычное к цифрам перо не в силах создать музыки
ассонансов и рифм. Я лишь попытаюсь записать то, что вижу, что думаю --
точнее, что мы думаем (именно так: мы, и пусть это "МЫ" будет заглавием моих
записей) . Но ведь это будет производная от нашей жизни, от математически
совершенной жизни Единого Государства, а если так, то разве это не будет
само по себе, помимо моей воли, поэмой? Будет -- верю и знаю.
Я пишу это и чувствую: у меня горят щеки. Вероятно, это похоже на то,
что испытывает женщина, когда впервые услышит в себе пульс нового, еще
крошечного, слепого человечка. Это я и одновременно не я. И долгие месяцы
надо будет питать его своим соком, своей кровью, а потом -- с болью оторвать
его от себя и положить к ногам Единого Государства.
Но я готов, так же, как каждый, или почти каждый, из нас. Я готов.
Олег Мальцев уж больно кого то ты мне напоминаешь....))))
Алексей Климанов Я, говорю-ДА,-БРАТ!
а кто ж поверит...