Общество
почему нельзя допустить возрождение фашистской идеологии?
почему нельзя? например в Израиле и многих арабских странах она процветает. поменялись только низшие касты.
узнайте, что это за идеи.
Потому что есть опасность того что общество одурманенное фашистскими идеями снова развяжет войну.
Возродить можно уничтоженное, а фашистская ИДЕОЛОГИЯ не была уничтожена, а только временно спрятана .За бугром. Где то она уже произрастает и дает свои плоды отдельным "садоводам-огородникам", где-то ждет своего часа- там где не пропалывают.
А сейчас скажу парадоксальную для нормального человека мысль- нельзя ПОЛНОСТЬЮ истреблять идеи, какими бы они неприемлемыми казались. Человечество должно ПОСТОЯННО бороться-и с вредными микробами и с вредными идеями- только тогда у людей будет иммунитет на ЛЮБУЮ в т. ч. и на фашистскую заразу.
Фашизм - идеология самоотверженного служения своей Родине . Почитайте Муссолини.
И не путайте с нацистской идеологией Гитлера . Нацизм - теория превосходства одной нации над другими и обогащение за счёт порабощения других.
Поздно. Уже допустили. Только теперь это американский неофашизм.
Ну зачем лизать всё с Европы? У нас это называется братство и единство, вот эту идеологию и надо развивать. А то взяли Римские замашки.
эта идеология ориентируется на сохранение только англо-саксонской расы. остальные - геноцид.
потому что всех нигеров азиатов и тд по идее истребят
я наооборот за! если будет история то славяне будут победители