Это их право.. .
Только не нужно потом поливать грязью свою бывшую страну.. .
А затем пытаться вернуться...
Общество
А как вы относитесь к людям, покинувшим страну и к уезжающим за границу? Это их право или они предатели?
Это их родина предала их, не предоставив возможность самореализации.
Или страна предала их чаяния и их права и будущее ...Предателями казались первые, а теперь - счастливчики.
Всё правильно, страна, где 64% избирателей добровольно голосуют за собственное рабство, для проживания непригодна.
Это страна в лице свих тупых властителей предала их. Пусть живут где им лучше.
)))предатели)))
Александра Погорелова
День Добрый !
Индеференнтно. . Это их дело.
Каждый из нас предан кому то, или кем-то!: -)))
Александра Погорелова
Привет Викуль !
Рыба ищет, где глубже, а человек там, где рыба.
А кого они предали? , жить можно везде и без предательства и продажи секретов роди ны. Особенно, когда из не знаешь )))
Не осуждаю-причины могут быть разными. главное в душе не предавать Родину и не лить на неё грязь.
Александра Погорелова
Привет Мари ! Рад видеть !
Это их право, но как воровать так обратно возвращася, Фетисов, Дзю почуяли халяву и вспомнили о Родине..
Тамара Зоткина
Они-то - у кого воровали? У них деньги заработанные.
Их дело. .
Если один из моих братьев троюродных сейчас в Анголе работает - и что, мне его за человека не считать?
Это одно из основных прав свободного человека
правильно делают
Начинаю относиться к таким людям с пониманием, глядя на реалии нашего времени.
среди таких людей негодяев куда больше, так же как и квасных патриотов.
а жить там где он хочет это неотьемлемое право каждого человека.
Они просто слабоки Не выдержали напора мощи нашей страны
в наше время довольно широкое распространение получает трудовая миграция: ни для кого не секрет, что уровень жизни РФ значительно отличается от прочих развитых индустриальных и постиндустриальных стран, то есть часто страна не позволяет реализовать возможности человека. поэтому происходит данное явление. демографы еще называют это "отток интеллектуального капитала"
сам я такой. поэтому отношусь положительно.