Общество

Мне нравится запах бензина, когда он едва ощутим...а ты токсикоман какого запаха? ))

Хороший кофе, пороховой дым, сосновый лес., много вариантов.
Василий Круковский
Лучший ответ
Цветов...
$$$Alisher$$$ $Ahmedjanov$
Мисс Диор Шери))
Иван Сивков
А запах зверя, который тебя хочет?
Или, всё-таки-бензин?
Запаха моря.
Сергей Юрьевич
Это в 70-х был запах бензина, а сейчас отрава какая то...
что-нибудь от Есте Лаудер или Живанши.
ещё торчу от запаха сгоревшего пороха.
вы химик по специальности?
Андрей Варлашкин Нет...просто нравится и все. Еще с детства. Так пахло от папы. Папа умер 4 года назад. А его кожаная куртка в шкафу еще сохраняет тот запах. Сразу воспоминания о детстве...
запах ремонта автотехники
Запах после дождя или града.
Нанюхался за жизнь, хватит. Теперь более привлекает запах домашнего уюта.
Олег Теребенин
Полынь, черемуха
Ольга М
Меня больше парфюм "Ангелы и демоны" заводит.
=)
тоже бензин, новые книги и свежие газеты, некоторые виды краски
Aiko Salpyshova
Тоже любил запах бензина. Запах краски очень приятный) )
В доме стенны когда красил, был под кайфом, целый день нюхал)
И типекс, это запах детства. Всегда прежде чем стереть ошибку типексом, я его нюхал)
(Но это все из красок и т. д. ) :))
Сергей Шкурко
Кофе, полынь, запах пыли в начале дождя, и запах озона после дождя
Опилок, бензина, еды =))
запах в метро, запах краски, запах гудрона.... МММММММММ, запах вокзала.... все мое!!!!
шанель:))
Горькая полынь...
Сергей Чарыков
Вариантов много. Вышеупомянутый тоже.. . Всегда нравился запах женской губной помады, в отличии от остального парфюма он более нежный. Но, интересней запахи, которые с чем-то связаны:
мне нравится запах свежеструганной доски, нравится слабый запах дымка подгоревшего дерева - в детстве долго увлекался выжиганием, нравится запах костра, нравится запах фотореактивов - прошлое увлечение аналоговой фотографией, запах сухого корма для аквариумных рыбок - тоже очень долго занимался аквариумоводством, запах масляных художественных красок - изостудия + училище.. . Это, как говориться, "с ходу", атак можно много еще вспомнить.
Запах леса, вспаханной земли, парного молока, скошенной травы, сена, свежего, еще горячего хлеба из русской печи, запах деревенского дома.. .
И много еще каких запахов, горожанам не понятных.
Aнна Cуханова
Андрей Варлашкин Я деревенская и знаю...да, это сказка.
Запах чистоты.
Роман Дроган
С детства люблю запах свежих опилок, звездочки вьетнамской, книг, леса.
Да)
Айгуль Айка
Летом часа в 4 утра очень приятный запах на улице ))) Или осенью вечером ...Бензина запах тоже люблю, но долго не выдерживаю )
запаха печатной краски 100$ купюр!!!!
Access Alumni
мне тоже нравиться. а ещё свежая мука в воде и печень свежая
Запах укладываемого асфальта, скошенной травы и новой книги
Кофе
Pasha Zavalko
Мне нравится запах дизельного топлива