Здесь речь идет о других запахах. Вот этих то запахов многие и не чувствуют. Чему преждевременно радуются. А деньги на самом деле очень сильно пахнут. Только обоняние в данном случае бессильно, здесь нужны другие чувства.
Тех у кого нет этих "других" чувств называют ЛОХАМИ.
Общество
Деньги не пахнут? Мне нравиться запах новых купюр в пачках
Деньги очень даже пахнут:
1. Сами купюры (новые) крайне вредны для здоровья органов дыхания и костного артроза кистей рук
2. Взятки и подношения
3. Просто подарки
....
Деньги могут стать твоим хозяином, а ты их подчиненным - их надо хранить, охранять, преумножать-деньгами тоже надо заниматься.
Не уподобляйся деньгам - даже за большие деньги !
2. Взятки и подношения
3. Просто подарки
....
Да Вы, токсикоман, батенька...
Я тоже такой токсикоманией страдаю...
Слово само имеется ввиду)))) Сама понятие денег!))))
Представляете, как ЭТОТ запах нравится сотрудникам Питерского Монетного Двора.... Даже ночью ходят на работу. .
Да, деньги ещё и МЕЛОДИЧНО позванивают, и призывно шуршат... .
На территории Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге в 2011 году откроется музей денег. Исторически на Монетном дворе в крепости расположено производство федерального предприятия "Гознак", которому и будет принадлежать новый музей. В музее будет размещена коллекция, собранная за 190 лет существования "Гознака"

Устройся работать в типографию.
Еще как пахнут..
И мне тоже нравится.
Ну, для кого-то и пахнут.
Они пахнут тем, чем их измазали владельцы....
А мне нравится... красивая жизнь...
Ну и напрасно, они ядовиты, при постоянном контакте вызывают заболевания. Страдают кассиры банков.
Мне тоже, где их только взять пачками?
нравится? идите работать на печатную фабрику Гознака в цех упаковки и сдачи готовой продукции! нанюхаетесь на всю жизнь до пенсии...)))
пахнут... вкусно.
А мне шелест.
Я бы сказал по-другому : у денег всегда один запах - заработаны они трудом, потом, или из-за них пролилась кровь...
деньги всегда пахнут кровью
Ой, еще как пахнут, В основном потом
деньги всегда пахнут:
1- потом
2- кровью.... к сожалению чаще встречается второй вариант: (

1- потом

Денежки хороши, это все знают, даже малыши
Деньги не пахнут, потому что их отмывают.
Деньги пахнут смертью. Краска, на основе которой печатаются деньги, содержит свинец. Будте осторожны с такими "ароматами", дабы не заработать себе онкологию.
Хотелось бы увидеть того кому не нравятся запах денег, да еще долларов в новеньких пачках. Это наверное из мира фантастики.
Делюсь секретом!!! !
Понюхайте купюру!! ! (А у нее действительно есть СВОЙ неповторимый запах!!!! )
Закройте глаза и представьте, как эти самые купюры падают на Вас сверху!!!! Они в вашем воображении могут кружиться хаотично, могут складываться столбиками из пачек денег вокруг Вас!! ! НО!!!! Главное - вовремя остановиться!!!! Денежные знаки не должны засыпать Вас с головой!!!! ПОПРОБУЙТЕ!!!! Это тренинг для привлечения денег!! ! УДАЧКИ!!!
Нельзя все понимать буквально....
Деньги не пахнут, но запах имеет процесс их добычи!!!!
Деньги пахнут радостью, счастьем и удовольствием!!!! На них можно покупать самые восхитительные ощущения!! !
Для меня запах денег самый желанный!
Ой, а мне как нравиться то! и в пачках, и без пачек и в кошельке и даже мелочь, еще люблю запах кредиток. Более того, обожаю даже, как нерусские деньги пахнут)))
И всё же они из мочи !
Ниче! Со следующего месяца банки уже не будут выдавать бумажные десятки!! ! Т. ч. будем нюхать маталлолом!!!
Да, а еще их шелест и хруст!! !

а мне мороженое, кому то тараканы, свинки, есть даже такие которым нравятся яхты -и ЧЕГО
Пахнут не пахнут какая разнитстя.
новые деньги пахнут красками, а дальше - смесью запахов временных владельцев
Я складываю всегда хорошие и одну к одной купюры, не люблю затёртых, стараюсь избавляться от таких.
Обожаю запах денег!!! .
Я в детстве нашла 2 бумажные рубля.. . Как я была счастлива! Я собирала открытки и накупила их на эти деньги!... С тех пор запах денег для меня - это запах счастливого детства, уютный, добрый, приятно волнующий, словно запах свжего хлеба...
и мне
Деньги могут пахнуть по разному (в зависимости от того, кто к ним прикасался) . Ну а если Вам нравиться этот запах, то нюхайте на здоровье.
Фи-и-и-и-ии-...вот если бы они рыбой пахли....

Легкие или трудные деньги, а запах - одинаковый.
да, мне тоже очень нравится)))))
А кому это деньги не нравятся??
мне тоже
Мне тоже
Я почти не держу налички, а пользуюсь пластиковой катрочкой. Наличка у меня редко, только когда еду на машине на большое расстояние.
деньги на самом деле реально вкусно пахнут. .
правда руки после них надо мыть. .
у меня был знакомый в тюрьме, так он рассказывал, что они деньги в п%пу ложили чтобы перенести на зону..
правда руки после них надо мыть. .
и мне нравится
и много ты их нарисовал?
Ага. . а еще на них микробов не меньше чем в унитазе)))