Общество

А Вам нравится запах кондитерской?...(вкусняшки на НГ)....какое терпение....+++

Раздразнили Вы, Владимир, слабую половину человечества...)
Обожаю кондитерские, боже какая там вкуснотища, особенно сейчас - в рождественские и новогодние дни...
Валентина Пивненко
Лучший ответ
Алимжан Амраев Извините!...
Люблю запах свежей выпечки с ванилью.
Zheka Getih
Словцо вкусняшки - безобразно.
поработайте на кондитерке полгодика, на всю жизнь отпадёт...
Андрей Крымов
Мне нравится запах шоколада, что витает вдоль Новокузнецкой и Большой Татарской улиц, от Павелецкой до Новокузнецкой. Его источник неизвестен, но тамошний воздух им пропитан круглые сутки.
Иван Витрук
Евгений Власов все просто. там на Люсиновской кондитерка "Большевичка"находилась еще при царе основанная если слыхал
Екумс Денис Как это неизвестен - там кондитерская фабрика Кремлина, вернее часть ее, основное производство - в Жуковском.
Когда-то нравился. Очень давно его не чувствовал.
Maksim Pugachev
Да это просто произведения искусства ,какая кропотливая , тонкая ручная работа их даже есть будет жалко после этого, только на ёлочку можно повесить чтобы пахло кондитерской!
Алимжан Амраев Buona sera, signorina Arina!!!
Да раньше в детстве проезжая на папином Москвиче всегда принюхивался когда проезжали конфетную фабрику
Как-то не приходилось бывать в Италии а соответственно посещать тамошние пастиччерии.
А у нас, сейчас какие-то ненатуральные запахи..
Вот во времена Союза у нас в Одессе был кинотеатр им. Котовского, на Дерибасовской--он был на втором этаже, а на первом было кафе где продавались пирожные кофе мороженное.
Эх..какие запахи витали в зрительном зале..
------------------------------------------------------------------------
Нет ничего вкуснее, ароматнее и аппетитнее запаха глушака, работающего мотоцикла, нету и быть не может!
Ольга Ольга
Да, очень!!)) И люблю сама стряпать и креативно творить!!))
С)
Сонечка )))
Я когда-то работал рядом с хлебопекарней, так у меня постоянно живот бурчал когда ветер дул в нашу сторону...
хороший кондитерский магазин обычно пахнет молотым кофе(запах из детства) ))
Алимжан Амраев Приветствую!