Общество

Если б члены еР платили в бюджет мзду с взяток- они бы стали Вам менее ненавистны?

Ган-Дон
Есть другое предложение. Давать взятку не чиновнику, а бюджету.
Таня Кульпа
Лучший ответ
а потом с этого ж бюджета опять себе в карман? идиотизм не правда ли?
А у нас толко членам ЕР можно взятки только давать или стальные не бирут?
Aminjon Aka Alidjanov
Так взятка не зарплата, кто берёт, должен не налог с взяток платить, а в тюрьме сидеть...)))
Т*
Таня ******
Нет ...Как показывает опыт это не поможет. Для этого должна быть всего лишь воля Главы государства. Он должен выйти и сказать - я не беру взяток и мои чиновники тоже не будут брать взятки. Потому что я у них не прошу об этом чтоб они сдирали и приносили мне.

И поверьте - если при этом у этого главы государства невзирая чьей страны, если имеются недвижимость заграницей, миллиардные счета то позвольте не верить в его неискренность.

Знаете ли, быть честным - это от Бога. Это точно также как например один неряха другой чистоплотный в любых обстаятельствах. Даже в полевых условиях может следить за своей чистоплотностью и гигиеной.

Сколько бы дурака не проси молиться, он всеравно и каждый раз себе лоб расшибет. И сколько раз бы вы Горбачова И ЕМУ ПОДОБНЫХ ЛЮДЕЙ на ставили править государством - не важно каким.. . То поверьте он развалит любую страну - хоть развитую хоть без.
Сергей Волков
мне вообще на них насрать, время трачу на более интересные вещи
да хрен с ними с взятками. вот если бы они перестали распродовать и разрушать страну. тогда возможно
Тори Рогова
если бы да кабы, то и рожать не надо было бы