Общество

Как защитить Святую Русь от вторжения дикарей с Кавказа?

Emil Zolj
Обьявить Крестовый Поход.
Любовь Гончарова
Лучший ответ
её надо сначала от таких как ты защитить
Заниматься спортом и объединятся в патриотические коллективы.
Alina Kruta
Когда собственный народ станет интенсивней работать, а не болтать, как защитить!
Ким Евгений
В своё время славяне возвели "Китайскую" стену от таких человекоподобных! довольно долго помогало !!!Но сперва иуд треба, потом уж....
Попу свою защищай, аль уже дырявый.
Buzinova Nastya
Woiti w sostaw Kitaia...
На границе оборонительные рвы выкопать с колючей проволокой и автоматными вышками.
Объединятся и сплачиваться, как перед любой бедой.. . это не просто гости и гастарбайтеры... они приехали завоёвывать Россию... И русские скоро проснутся!
Отделится от него... А с Украиной, Белорусией и другими славянами христианами объединится.
А А
Отделить Кавказ, сделать его независимым от России и закрыть границы. Легко и просто!)))))))))))))))))))))))))))
Никак. В Голландии, Норвегии, Франции и др. стран арабов и турок больше, чем коренного населения скоро будет - ничего не могут сделать. У нас Кавказ.. . Мы можем отделить его и потерять его территорию, но не сможем избавиться от его выходцев. Национализм не поможет. Они рожают больше, чем мы русские - вот в чём беда (мы вымираем - это статистика) . Скоро тут Чечня большая будет, если не начнём вести здоровый образ жизни и детей заводить пачками...
Сделать визовый режим
всех дикарей - в купель!
пусть станут воинами Христовыми
Valentina V
Лови их и кастрируй!: ) А баб их них еби!:)
Ооо Тд Дарина
Сделать так, чтобы русским девушкам и женщинам было не страшно ходить по улицам... а то иду как то в 9 вечера дворами у нас в Питере, вокруг полно русских мужчин (и почти все с пивком в руках!) --и тут на меня мчатся на велосипеде два абрека с гиканьем!... один --за рулём, другой --сзади стоя на багажнике... я едва успела увернуться (мне 46 лет!) --и хоть бы один русский дал им за это пинка!!!. ехали они не так быстро--догнать и треснуть--было без проблемно!... они бы за свою женщину русскому в подобной ситуации так бы накостыляли!!!
Мы всегда терпимо относились к любым гостям, когда приезжали к нам встречая хлебом с солью. Но если есть с их стороны какя нибудь агрессия в нашу сторону мы всегда выгоняли их, вспомните князя Святослава.
Роман Никитин
не об этом надо думать... а то что в откровении написано... а святая русь и кавказ всё это одно... написано ваше да да, нет нет а остальное всё от лукавого... не писал бы если бы не был уверен... почему тебя это заитересовало... потому что конфликты, ты их видишь... написано и пойдёт брат на брата и будут войны... никто тебе нескажет по сути нормального здесь, ищи и анализируй...
Сейчас уже ни как! Многие устроили свой быт купив жильё и приняв гражданство российское имея регистрацию, женились и имеют детей. Открыли свои предприятия и мы Русские у них работаем, ходим в парки которые они выкпили. Остаётся только принять и не проявлять негатив, а иначе межнационльная война!