Общество
Зачем в магазинах так много водки?
Я понимаю, что это самый полезный продукт из существующих(кроме спирта конечно), но почему её всегда такой избыток, при этом на полках в большом количестве стоит водка, призведённая год и более назад. И водка, не соответствующая требованиям по её производству...Для чего делать ТАКИЕ запасы? Это расчёт на то, что народ утерял чувство меры?

просто это называется бескровная война, уничтожение нации
А что, собственно, не так? Ну стоит и стоит. Лично мне - не мешает.
A S K
Да это я так спросил...для острастки. Уточнить лишний раз, остались ли ещё те, кто умеет думать не только о себе.
Боятся, что кому нибудь не хватит.
водки много не бывает
Потому, что доход от спиртного такой же как и от продажи наркотиков и оружия.
Чтобы ее кушать.
Мало водки не бывает!
Это не водка а её имитация, отрава по сути своей, хорошей водки много не сделаеш -2-3 сорта максимум
С пьяну жизнь хреново видно, даже легче жить. Сектор Газа.
изобилие в стране, радоваться надо!
Чтобы не было мало
А бюджет за счёт чего растёт? Производство водки - супервыгодно! Да и пьяному народу лапшу на уши повесить ничего не стоит!
Эх, не жил ты видно тогда когда шаром покати . Радуйся :)
Вот правильно понимаешь, что это полезный продукт :)
Умиротворяет . А трезвый народ злой .
Дай Бог. чтобы этот продукт не вытеснил остальные.
Чтобы народ был одурманен и спился.
В нашем сельмаге три сорта водки. Выбираю один и тот же вот уже много лет.
Людмила Маркина
какую водку пьешь, посоветуй
ниче, глаза боятся, а руки тянутся...
*борьба с алкоголизмом. *
Не бывает много водки - бывает мало женщин ))
что бы население уменьшалось.
Чтобы всем хватило
наверное так
Это наше оружие. Не дай бог война будем спаивать ей противника. Ни какой америкос не выживет после бутылки.
чтоб мы все спились
А что плохо что ли? Бить тревогу надо когда мало
Спрос рождает предложение
что бы было