Общество

Электронные сигареты обществом не порицаются,а рукоблудие почему-то да!Или как?Или как обычно куда?

Вот когда Вы от электронной сигареты
будете получать такое же удовольствие
как от рукоблудия, то общество начнёт
порицать и электронные сигареты: -)))
Алексей Гурьев
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже каждый осуждает то что ему ведомо однако
V*
Valentina ***
Я так понимаю, что еще один генератор идей Вами найден, коллега? ))))))
Федя Федотов
Елизавета Ермакова Это Вы о чем Дружище:-))))))?
электронные сигареты -это нажива для производителей

а рукоблудие - бесплатное
Elizaveta _Alekseevna Ударим бесплатными удовольствиями
по меркантильным соображениям!!!!)))
По рукам?!..))
Элетронные сигареты курят одни рукоблуды.
Нормальные мужики любят всё натуральное, настоящее.
А Вы Дохтур придумайте электронные руки тогда рукоблудие порицаться не будет
Ewald Neumann
Всякий член
эгъоистичногъо,
буквально напичканногъо электроникой общества, док...)))) ) -
гъотов публично осудить
всякую форму БЛУДа...) ) -
доставляющую удовольствие
не лично ему..) )
но любому ДРУГЪОМУ
члену общества..))))
Татьяна Марчук
Рукоблудие - это воплощение мерзких и извращенных сексуалных желаний в жизнь.
А электронные сигареты для лечения людей от вредной привычки курения - значит они полезные.
И, главное, пиво ведь безалкогольное обществом тоже порицается!! ! И как быть нам, непьющим, если хочется пива и не хочется быть в дрова?!!! Правильную тему затронули, Дохтур! Здравствуйте Вам!))
Елизавета Ермакова День добрый Летавица:-)))
Ежели как обычно, то это просто зависть, курить то все могут, а ежели в или как, то ты меня не обманЁшь, хер на ландыш не похож ))) и будет тебе эрзац-счастье ))))
Елизавета Ермакова Рад приветствовать Дружище:-)))рад!
вы начитались книжек с доисторическими предрассудками. вы еще скажите, что от онанизма волосы на руках растут.
Продуктивнее, знаете ли, письку теребить, чем курить электронную сигарету
Извините...)))))
Alexandr Gusakov
Электронные сигареты, безалкогольное пиво, резиновые женщины, рукоблудие - куда катится мир!
Рукоблудие порицается христианской религией. Но там ничего не сказано про ЭС. Может я не внимательно читала ?
От рукоблудия гибнут потенциальные жители Земли, а от электронных сигарет все остаются при "дамках"
M@ximus .
электронные руки- верный путь спасения
Asem Akimbaeva