Общество
Что делать, когда учительница прививает мысль что женщины ущербные создания?
Ничего. Остаться при своем мнении. В жизни встретится еще много людей, которые будут "прививать мысли".
что то это не из той оперы...
Быть не зависимой и не ущербной.
соответствовать
отнестись к этому с пониманием, а насчет ущербности - так все мы таковые, поскольку являемся потомками гулаговских палачей и надсмоторщиков на генетичеком уровне
Не может учительница этого прививать!
А разве не так? В Коране вообще сказано, что женщина существо неодушевлённое...
Кристинка Сергеевна*)
но Коран только мужчины писали, причем простые смертные, так что...))
А зачем прислушиваться к тому, что говорит это ущербное создание?
Спроси у неё, чем ей невестка ТАК насолила?. . )
ущербные те, у кого ума нетуть.. это от пола не зависит... идиоты есть везде. как и ущербные.
хотя женщины все ж многие уж очень ограничены, отсталы и недоразвиты ну наверное общество мужское давит... навязывает размножение и обслуживание.. а они и радехоньки, овцы божьи... МЯФ!
доказать ей обратное.. . к примеру Софья Ковалевская, Мария Кюри, Жанна Д"Арк. а вообще если женщины ущербные создания то что тогда конкурсы красоты?
шоу уродцев? вообще она сука, мразь твоя учительница.. . тьфу блин
Намекнуть что она сама ущербна, но только она, а не все. Может просто её в детсве не тому научили. Главное не соглашаться с ней и дать ей это понять.
Всё правильно она говорит. Слушайте учителей.
УЧИТЕЛЬНИЦА? А ты уверена, детка, что это действительно ОНА?
не слушать. понимать что она сама ущербная и чувствует себя такой и пытается сбросить свою ущербность на других