Общество
Что делать если учительница по русскому против Сталина и СССР?
Принеси флаг СССР и портрет Сталина в класс
Андрей Торопов
так меня набутылят я из литвы (серп и молот приравнен к свастике)
Радоваться, что умная учительница попалась.
Значит она достойный человек.
ты этой дуре скажи чтобы она тебя русскому языку учила, а вот кого она любит а кого нет пусть заткнется,это ее личное дело и за такие разговоры надо гнать ее из школы.
У каждого своя правда .., история так запутана
ну попросите объяснить почему.
я например тоже против, но может ВВП придаст союзу независимых государства какую-нибудь иную форму
Про СССР я понимаю, а Сталина то... Что он ей плохого сделал?!
))) )))
А ты не знаешь, что плохого делал Сталин ?
Моя была за , я спорил с ними
уволь её из школы
Андрей Торопов
я ей сказал что донос напишу когда ссср восстановят в
спроси зачем Сталина отравили
Андрей Торопов
так его не отравляли он сам умер
ничего у каждого своя правда
Нужно писать донос, как в СССР при Сталине.
Андрей Торопов
я сказал ей что напишу
пиши в спортлото
наверное ее родню репрессировали ну что ж имеет право на свое мнение
не лезть к людям. им это не нужно.
Отродье коммунистическое, учи историю.
Учитель и есть учитель - у нее для этого образование соответствующее.
Учителя по русскому плотно историю изучают в вузе.
А если в твоей семье темнота кромешная, то тебе прислушаться надо.
И никто тут ликбез с тобой проходить не будет.
Ее право
Так в прибалтике фашисты скрывались
после победы 45-го года.
Наверно родственница одного
из них.
после победы 45-го года.
Наверно родственница одного
из них.
Владимир Захарчук
Коммунизм / социализм - это и есть фашизм. Это когда чиновники жирнеют, а народ голодает.
Вот наглядный пример "движения к социализму":
https://turbo.lenta.ru/articles/2021/05/23/hugochavez/
А ты че за?
я бы в ноги ей поклонился
Коммунист ёbаный, ты не представляешь как от этого режима людям было тяжко. Ты наворовал хорошенько, ты-то конечно живёшь припеваюче, вот тебе и не понять проблем простых людей.
P. S. Давай, дизлайкни ответ, ссыкливая коррумпированная шавка))