Общество
У вас был компьютерный вирус, как избавились?
Каждый вирус требует своего подхода. Некоторые легко, с помощью антивирусников уходят и если не удается из под винды, то с загрузочного диска. Но бывали и такие что винду приходилось переустанавливать, в числе их и некоторые виндосблокеры, порнобанёры проще, последнее время очень въедливые стали, в биос вмешиваются даже.
Ручками! Все ручками! Не каким антивирам не верю!
Поставил ПК в ванну с водой он и захлебнулся.
Выкинул комп в окно)
выкинул учетную запись, удалил. зайдя с учетной записи гость. сохраняются мои документы сам предлагает, все программы сохраняются.
как только высвечивается в правом нижнем углу - ВИРУСНАЯ АТАКА - так я сразу маску одеваю и так и сижу у компа))))
Конечно был и не раз
иногда удавалось вычистить, а иногда приходилось полностью форматировать и переустанавливаться
по этому то, что мне действительно нужно, я храню на дисках
это может произойти в любой момент
один троян я словила когда искала линолеум.. . меня даже попросили его в компанию которая антивирус делала отослать, у меня тогда NOD32 стоял
это может произойти в любой момент
А мне каспер помогает.
Помню, когда скачала свой первый антивирусник, он у меня сразу 65 вирусов обнаружил. И ничего, жила ж с ними)).
Да никак не избавляюсь, они ждут своего звездного часа, а я к тому моменту подыскиваю какого-нибудь программиста. Я абсолютный чайник: (((((
Просто избавился.
Пересыпал комп дустом. Все сдохли!
Муцж компьютерщик. Это его проблемы. Мне достаточно сказать.
Я плохо в этом разбираюсь, но мне кажется, что у меня такая хорошая версия Виндоус, что сама устраняет вирусы.
Компьютер новый.
антивирусником
шамана с бубном вызывал для его изгнания))))
два раза вызывала мчс
Ща антибиотики сильные все вирусы лечат)))
Был конечно, избавился с помощью антивируса.
каспер за бабло на два компа ииииииииии год тишины
Переустановила винду
Скачать антивирус вполне логично
Ну а если бан то тогда ключики в инете надо поискать
Доктор веб курейт, лечащая утилита (ежедневно обновляется)
Антибиотиками!