Общество

А что Америка еще подарила миру кроме колорадских жуков и компьютерных вирусов!?

Америка никогда и ничего никому не дарит, а только продает или грабит, ворует технологии, а потом выдает за свои.
Татьяна Сумарокова
Лучший ответ
бабочку, белую такую. не знаю как называется.. . Когда то неожиданно появилась в неимоверных количествах, через несколько лет столь же неожиданно пропала.
как для тебя дико непрозвучит.. жизнь тебе.. помощь по лэнд лизу... без неё нам бы всем писец пришёл...
Сания Райбаева
Евгения Созонова Я так не считаю....Просто бы дольше воевали....
Юлия Барыльникова в случае поражения СССР Америка и Британия не справились бы с Осью. Они больше вложили долларов в победу - мы человеческих жизней. Но они и заработали в итоге больше, и потеряли меньше чем мы. Так что ленд-лиз это не альтруистический подарок, а выгодная сделка.
Самое большое количество нобелевских лауреатов!
Виктор Симонов
Свободу однако!
Прочитала ответы на этот вопрос и мне стало очень стыдно и грустно. Столько злобы и невежества! Позорище!
Лена Семенова
Катя Иотова А Вы думаете ваш ответ отдает добротой и вежеством?
кукуруза же.
Маряна Батько
Юлия Барыльникова ее ацтеки окультурили, задолго до США
Эгоизм, гонор и жажду к золотому тельцу. Враньё и гомосексуализм, продолжать можно долго про этих чванливых.
Ольга Куликова
Бивиса и Батхеда, Саус Парк и Футураму)
Олечка *****
[12:09:36 AM] Nik_Master: [6:32:11] Владимир Афанасьевич: Сегодня, 06:08 США - упразднило понятие "Отец и Мать" New! http://via-midgard.info/news/in_midgard/7845-u-s-a-uprazdnyaet-ponyatie-otec-i-mat.html Как сообщили в Госдепартаменте США, с февраля 2011 года в заявлениях на получение паспорта вносятся небольшие изменения. В графе о родителях слова «отец» и «мать» будут заменены на «родитель 1» и «родитель 2». Как сказано в разъяснении на сайте Госдепартамента, «эти улучшения сделаны, чтобы гарантировать нейтральное обозначение пола родителей ребенка и в знак признания различных типов семьи» .

Бренда Спрагу, помощник заместителя госсекретаря по работе с паспортами, сказала, что это решение было принято отнюдь не из политкорректности. «Мы считаем, - сообщила Спрагу, - что сегодня мы сталкиваемся с ситуациями перемен в медицине и технологи воспроизводства человека, которых нельзя было ожидать 10-15 лет назад» . Организации гомосексуалистов и лесбиянок горячо приветствовали решение Госдепартамента. По словам Дженнифер Крайслер, возглавляющей «Совет за равенство семей» (Family Equality Council), «замена терминов ‘отец’ и ’мать’ на более глобальный термин ‘родитель’ позволит многим различным типам семей обращаться за паспортами для своих детей без чувства, будто государство не признает их семьями» .

[12:11:43 AM] Nik_Master: спешат суки, время видимо поджимает, стирелизуют людей и будут клонов в пробирке выращивать
Я Галицкая
Ты лучше спроси что Россия миру подарила? американских звёзд знает весь мир, а российских никто незнает и знать нехочет. Россия всю жизнь у американцев всё перенимает, а своих мозгов нет!!!
Денис И Аня Василенко балет, театр, литература, искусство, Гагарин, Плесецкая, огромное количесвто олимпийских чемпионов! свободу Европе при чем дважды! америке вон ученых подарили! а от США окромя войн и раздоров еще ничего не прибыло! а тех людей коих ты именуешь звездами, это не звезды! это ширпотреб!
Олечка ***** ага всю жизнь, особенно если учесть что Русь как государство известна с 862 года, а США начали Войну за Независимость в 1776.
У них нет даже своего языка - переняли у англичан))))))
а окорочка забыли?!
Дмитрий Гришко
Макдоналдс...
лесбиянок и геев, проституцию, спид это они вирус испытывали а также войну, тупое поверье в конец света список можно до бесконечности продолжать
Влад Галичкин
все чем ты владеешь и пользуешся изобретено в Америке
Татьяна Сумарокова Я пользуюсь трамвваем - его изобрели в России, я пользуюсь самолетами - Можайский, я пользу.юсь телевизорами - Зварыкин, лампочками - Яблочков, мобильными телефонами - Жорес Алферов...,
Олечка ***** ага - автомобиль(германия) бумага(китай) булавка(др.египет) водопровод (др.Рим) все в Америке изобрели)))) God Bless America!!!))))
подарила нам телешоу, за которым мы наблюдаем на протяжении десяти лет
терпеть не могу США
Evgenia Smagulova
Людмила Садыкова Конечно, мы тут в дерьме, а они....ненавижу! )))
я на америанских ответах задавал им этот вопрос, получил встречный - а вы почему не контролируете у себя фашистов, страна, пострадавшая от них бльше всех? и что мне было отвечать ?
Влад Галичкин ответил бы а где вы видите в россии фашистов это просто патриоты психопаты у них у самих то фашистов не перечислить и у них там и черные и белые иузгокглазые фашисты есть вот так то это страна расизма
Многолитровые прожорливые мощные двигатели
McDonald’s