Общество
А что Америка еще подарила миру кроме колорадских жуков и компьютерных вирусов!?
Америка никогда и ничего никому не дарит, а только продает или грабит, ворует технологии, а потом выдает за свои.
бабочку, белую такую. не знаю как называется.. . Когда то неожиданно появилась в неимоверных количествах, через несколько лет столь же неожиданно пропала.
как для тебя дико непрозвучит.. жизнь тебе.. помощь по лэнд лизу... без неё нам бы всем писец пришёл...
Евгения Созонова
Я так не считаю....Просто бы дольше воевали....
Денис И Аня Василенко
дурачок ты!
Юлия Барыльникова
в случае поражения СССР Америка и Британия не справились бы с Осью. Они больше вложили долларов в победу - мы человеческих жизней. Но они и заработали в итоге больше, и потеряли меньше чем мы. Так что ленд-лиз это не альтруистический подарок, а выгодная сделка.
Самое большое количество нобелевских лауреатов!
Свободу однако!
Прочитала ответы на этот вопрос и мне стало очень стыдно и грустно. Столько злобы и невежества! Позорище!
Катя Иотова
А Вы думаете ваш ответ отдает добротой и вежеством?
кукуруза же.
Юлия Барыльникова
ее ацтеки окультурили, задолго до США
Эгоизм, гонор и жажду к золотому тельцу. Враньё и гомосексуализм, продолжать можно долго про этих чванливых.
Бивиса и Батхеда, Саус Парк и Футураму)
[12:09:36 AM] Nik_Master: [6:32:11] Владимир Афанасьевич: Сегодня, 06:08 США - упразднило понятие "Отец и Мать" New! http://via-midgard.info/news/in_midgard/7845-u-s-a-uprazdnyaet-ponyatie-otec-i-mat.html Как сообщили в Госдепартаменте США, с февраля 2011 года в заявлениях на получение паспорта вносятся небольшие изменения. В графе о родителях слова «отец» и «мать» будут заменены на «родитель 1» и «родитель 2». Как сказано в разъяснении на сайте Госдепартамента, «эти улучшения сделаны, чтобы гарантировать нейтральное обозначение пола родителей ребенка и в знак признания различных типов семьи» .
Бренда Спрагу, помощник заместителя госсекретаря по работе с паспортами, сказала, что это решение было принято отнюдь не из политкорректности. «Мы считаем, - сообщила Спрагу, - что сегодня мы сталкиваемся с ситуациями перемен в медицине и технологи воспроизводства человека, которых нельзя было ожидать 10-15 лет назад» . Организации гомосексуалистов и лесбиянок горячо приветствовали решение Госдепартамента. По словам Дженнифер Крайслер, возглавляющей «Совет за равенство семей» (Family Equality Council), «замена терминов ‘отец’ и ’мать’ на более глобальный термин ‘родитель’ позволит многим различным типам семей обращаться за паспортами для своих детей без чувства, будто государство не признает их семьями» .
[12:11:43 AM] Nik_Master: спешат суки, время видимо поджимает, стирелизуют людей и будут клонов в пробирке выращивать
Ты лучше спроси что Россия миру подарила? американских звёзд знает весь мир, а российских никто незнает и знать нехочет. Россия всю жизнь у американцев всё перенимает, а своих мозгов нет!!!
Денис И Аня Василенко
балет, театр, литература, искусство, Гагарин, Плесецкая, огромное количесвто олимпийских чемпионов! свободу Европе при чем дважды! америке вон ученых подарили! а от США окромя войн и раздоров еще ничего не прибыло! а тех людей коих ты именуешь звездами, это не звезды! это ширпотреб!
Олечка *****
ага всю жизнь, особенно если учесть что Русь как государство известна с 862 года, а США начали Войну за Независимость в 1776.
У них нет даже своего языка - переняли у англичан))))))
а окорочка забыли?!
Макдоналдс...
лесбиянок и геев, проституцию, спид это они вирус испытывали а также войну, тупое поверье в конец света список можно до бесконечности продолжать
все чем ты владеешь и пользуешся изобретено в Америке
Татьяна Сумарокова
Я пользуюсь трамвваем - его изобрели в России, я пользуюсь самолетами - Можайский, я пользу.юсь телевизорами - Зварыкин, лампочками - Яблочков, мобильными телефонами - Жорес Алферов...,
Олечка *****
ага - автомобиль(германия) бумага(китай) булавка(др.египет) водопровод (др.Рим) все в Америке изобрели)))) God Bless America!!!))))
подарила нам телешоу, за которым мы наблюдаем на протяжении десяти лет
терпеть не могу США
Людмила Садыкова
Конечно, мы тут в дерьме, а они....ненавижу! )))
я на америанских ответах задавал им этот вопрос, получил встречный - а вы почему не контролируете у себя фашистов, страна, пострадавшая от них бльше всех? и что мне было отвечать ?
Влад Галичкин
ответил бы а где вы видите в россии фашистов это просто патриоты психопаты у них у самих то фашистов не перечислить и у них там и черные и белые иузгокглазые фашисты есть вот так то это страна расизма
Многолитровые прожорливые мощные двигатели
McDonald’s