Общество

Вот часто говорят о компьютерных вирусах,а какой максимальный урон принес какой нить вирус вам и вашему компу?))))

Никакого. Зато Касперский в своё время в автоматическом режиме удалил нужные мне программы, обьявив их вредоносными.
Екатерина Князева
Лучший ответ
Ни разу не встречал на своём компе. У других видел :-)
Потеря времени-вот весь урон.
Олег Кузьмин
Я как-то раз подхватил в сети какую-то особенную хрень, которая мне так напакостила, что весь мой опыт не помог - хотя я с компьютером дружу больше 15 лет )))))
Но сам был виноват - подумал как-то, что антивирус мне уже не нужен (я ж опытный, блин!) , и не пользовался им года три - и вот в конце третьего года, система и рухнула, да так мощно, что я потерял кучу информации аж за 5 лет )))))
Больше так не рискую.
сын все ругается папа не лазий по порно сайтам .. --вся инфекция от них! одевай презервативы касперского !
Из за вируса девушка- красавица, спортсменка, комсомолка не вышла за меня замуж. А я ей отдел холодильник Розен Лев, десять баранов и свою любовь!
Санек Тимофеев
Премии лишил года 3 назад, убив WInserv2003 я полдня ковырялся
Алла ***
убил практически всю документацию за 5 лет работы, хорошо что были резервные копии большинства из них
Анна Янченкова
Переустановку системы делал-вот и весь урон
Макс Суханов
В принципе вирус может и винчестер сжечь
Лена Томчук
мне только что удалили с моего компа приобретеные после регистрации на майл. ру 6 вирусов (tracking cookies 3шт, Net-worm.conficker 2 шт и Rutkit win 32) мне сказали что эти вирусы воровали мою информацию заражение происходило с майл почты