Общество
Вам нравится, что в вашем компе ковыряются все от цру до фсб?
у меня ламповый комп в него не залезут
как же нам всем хочется быть Значимыми. почему просто нельзя себя принять таким, кем ты являешься на самом деле, а именно кусочком электората?
если в вашем ком-пе дурь - выбросите ее:) . Вы считаете, им больше делать неча?
Ну если ЦРУшники и ФСБшники сами не могут ссылки на порносайты найти, пусть смотрят, мне не жалко. Не преувеличивайте свою значимость, нафиг Вы не нужны ни ЦРУшникам, ни ФСБшникам.
Анастасия Миронова
Они просто подключаются к пирам чтоб быстрей порнушку загрузить, больше им нафиг ваш комп не сдался))
Да, мне нравится. У меня муж фсбешник. Он там ковыряется, какие -то штуки меняет. А црушников я в квартиру не пускаю.
Да пусть ковыряются! Сдохнут от скуки, ковыряючись.. . ;-))))))))))))))
Я там с похмела планы по захвату Марса как то оставил, а они вычислили.... Может и хорошо, а то не было бы сейчас Марса....
Нет.... Сейчас я их пытаюсь вычислить.... А если вычислю - сцапаю по всем правилам))))))))
Мне все равно. Я в компе работаю и играю в квесты, иногда в Балду. Ну вот иногда здесь прохожу мимоходом.
до фонаря.
Мне пофиг. Я в нем планы по захвату мира не храню.
без разницы
Номеров счетов в банке нету, мне комп чисто для развлечения нужен, кинцо там, посмотреть, потроллить, а на порнуху плевать, как будто сами црушники и фээсбэшники по порносайтам не лазиют .
Пускай ковыряют. Я им такие записи подкидываю. Самим страшно становится)) . Удачи!
В моем особенно ничего и нет.