Общество

У Вас богатая фантазия? Господа, что Вы видите через 40 лет?

Да. высший разум, Ну что я увижу через 40 лет, когда мне сейчас 60, наверно крышку гроба изнутри.
Венера Тургамбековa
Лучший ответ
Ничего не вижу
дожить бы
Лариса Коткова
Руины...
Смотря где... я не знаю как будет называться государство на территории России, но оно будет процветать. Правда русских останется мало. Кто уедет, кто вымрет... Европа как была, так и останется, правда в большей степени масульманской. Америка ещё больше почернеет. Бразилия и Аргентина.. те разовьются в передовые страны мира. Китай впереди планеты всей...
Что -то похожее на это ...
Последствия Третьей мировой войны за энерго-ресурсы планеты.
Себя - на Ковалёвском. Детей, внучек и внука - нормальными гражданами нормальной страны.
Babulla Samedov
Мир - таким как мы его знаем сегодня - через 40 лет перестанет существовать.
40 лет Евреи шли на Землю Обетованную. Меня через 40 лет уже не будет.
Ева Захарова
40 или не 40, а в СССР я легко мог заглянуть лет на 25 вперед.. . и насчет получения бесплатной квартиры, и детей, и карьеры, и точно знать, что пока СССР существует, третья мировая война не начнется. А сегодня, если вы наберете в поисковой строке "третья мировая война", то вам станет ясно, что на путях рыночной демократии и глобализации нынешнему поколению ничего не свети и никто ломанного гроша не поставит на перспективу даже в 4 года, а не то что на 40 лет. Не повезло...
Рай на земле...
Себя под землёй...
fallout
я стану старше на 40 лет - вот что я вижу)))
Будут новые технологии а так же будет создано новое топливо а нефть будет практически ненужна. Скорее всего в мире будут новые войны только они будут еще яростнее, если ресурсов на планете будет становиться меньше такие страны как Россия, Китай, Япония, Америка, наверняка будут наращивать свой военный потенциал. Кроме того сейчас уже открыли планету в точности похожую на землю может даже произойти война за эту планету. Все может быть, поживем увидим.
Конец света ))
через сорок лет я вижу себя постаревшего на 40 лет.. . и никаких перемен)
Неизбежно массовое появление киборгов.
Не люблю я точные науки,
Точно сам не знаю почему.
Сшей мне мама клетчатые брюки,
А я в них по улице пойду.. .
***************************
Сшей мне мама брюки помоднее,
Чтобы клетки были повиднее е е.
Клетки, клетки, клетки.. .
Как в метрополитене вагонетки!
Клетки, клетки, клетки.. .
Вы словно шоколадные конфетки!
Клетки, клетки, клетки.. .
Как в метрополитене вагонетки!
Клетки, клетки, клетки.
Вы словно шоколадные конфетки!
**********************************
Я шагаю очень осторожно
И пытаюсь мир весь удивить.
На моих штанинах даже можно
Шахматные матчи проводить.