Общество

Присаживайтесь. Садитесь.

Если бы вы получили повестку из прокуратуры с требованием прийти на допрос, что бы вы почувствовали?

Как бы готовились?
Sholpan Nakisheva
А как я ее получила? В ящик бросили или под роспись?)) ) По почте - ничего бы не делала, совесть моя чиста, МНЕ ничего от прокуратуры не надо.. . А с уведомлением - созвонилась бы с прокуратурой, все бы выяснила.. . А там и решим, кто к кому придет)
Галина Шегай
Человечество не хочет чтобы мне присылали повестку из прокуратуры. Поверьте мне.
Никак не готовилась бы. Пришла бы спокойно и выслушала то, за чем они меня пригласили...
Первым делом, причёску бы новую сделала и макияж .Потом бы задумалась: что лучше :чёрное или белое платье надеть.
Екатерина ))))
Исправил бы фамилию и кинул соседу в ящик, а сам сел у окна с камерой. Смотрите, хорошая идея!
Спокойно. К этому надо готовиться? -)) Первый раз слышу за 20 лет работы в юристпруденции. Как говорят: против лома нет приема, если нет другого лома. Если совесть чиста, то не стоит переживать и думать об этом. И так каждый день стрессы.
Sergey Vlassov
Мондраж небольшой присутствует, ведь это на сегодняшний день главная мафия. Хотя профессионалов там всё меньше, кумавство- бичь России.
Это лучше чем в полицию...
Роман Исаев
спосибо.. . и так
Они всё знают!
Пи*дец, я попался. Меня сдали!
Буду бегать кругами приговаривать это..
простился бы со всеми родственниками за ранее ) и не пошёл бы, здоровье дороже чем шампанским изнасилует дамочка типо вас, Вы себе найдёте над кем поиздеваться, а у меня жизнь одна
Aru-Zhan*** Suiyndik
Я уверена в себе, и знаю свои права\
Ольга Минеева
Хорошо бы готовилась - пироги напекла, холодную водочку прихватила бы. А что такого страшного в прокуратуре?
Куандык Мурат
Все зависит от ситуации - как - понервничал бы, н зная что совесть чиста - и ничего противоправного не совершил - наверно нормально. А что готовится = сухари сушить, смену белья ??
Превосходтство что во мне нуждаются такие вот органы
спасибо! а можно я пешком постою?!:) )
я канешно понимаю что нынешний суд это уже не савецкай, который как известно, самый гуманный во всём мире:) ) но всё же и сейчас. .
как то принято приглашать на беседу. . а не требовать явиться на допрос:) )
готовился бы конечно. . но не шибко, все мои грехи мне известны лучше.. . и заранее просчитаны!

а на допрос обычно водят. . ну и на хрена вы форму одели, если ни хрена не петрите?:))
Русмасс Ii
А что готовиться, прийти и все, отвечать на все вопросы как есть. Люди, проанализировал ее вопросы и ответы. Мне кажется она троль.
Ха! Ха! Ха! Как мило! Полицейские и фээсбэшники сидят, и играются с нами на майле!
Требование прийти на допрос.... Я бы испугался, и сразу умер от сердечного приступа! Шучу... .
Я бы почуствовал тоже самое, когда тебе приходит повестка из военкомата, а ты точно знаешь, что негоден и призывать тебя не должны.
Тоже самое с прокуратурой, приехал бы быстро, послушал чего скажете, и уехал. Без подготовки и эмоций, беседовать по сути не о чём.
Юлия Юлия
За что? Да и не люблю я общаться с органами. Ни все там порядочные. Особенно зол на охранников на зоне, мне пришлось столкнуться с полными уродами.
самое хорошее общение с органами - не общаться вообще, а так то конечно прокуратура то получше полиции будет ввиду отсутствия насилия :) и нанесение травм сотрудниками