Общество

Вчера был пьян в усмерть,много наговорил,кого то обидел.-в инете.Надо ли ивиняться?Или в пятницу они тоже были под Шафэ?

Мне вроде не хамил)
Серик Абдулин
Лучший ответ
Эльвира Гаязова Как а нас говорят:Gott sei Dank!
Да, наблеял ты изрядно...
не важно были они или нет, вам же дискомфортно
Эльвира Гаязова Не то слово.Ужасно.
мне твои извинения.... (((((
Иван Дахивник
Все остальные были трезвые.
Я никогда не извиняюсь, иди прими на грудь и продолжай в том же духе . А это у тебя все с бутылки ликера под столом началось ?
Саня Андреев
Эльвира Гаязова Да.Всю выпил.Похмелиться не могу-в 3 часа гости будут.Даавно таким не был.Мнда,в жизни за всё платить надо.Но стыдно же,млин.
Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме!! ! Поздравляю Вы выговорились!! ! Сказали то, что давно хотели сказать!
многие не пьют, и думаю что многие эти уже забыли кто ты есть :D
Jghjg Ghjghjghj
А Вы в пятницу, ко всему прочему, ещё побывали под дядюшкой Шафэ ?

Теперь даже и не знаю как к Вам после ВСЕГО этого относиться !!!

Вас было просто не унять - кошку ЖАЛКО !!!А я ведь предупреждала

не надо этих эксперементов с живой природой . Да и не с живой тоже .

Приятных выходных !
Koba Gogoladze
Лично я не был пьян.
Извиняться в Инете не надо, здесь и без тебя хамов хватает. Если все начнут извиняться, сервера зависнут, как от DDOS-атак. В случае чего, просто удивляйся и говори, что ничего не помнишь.
Эльвира Гаязова Так и правда не помню.А сегодня прочитал-Ёпт. Вообще не моё.
Извиняйся гад, от тебя наша кошка понесла!.. как с котятами поступим!?
Akkuuu* Alimzhanov**
Koba Gogoladze Замечательный ответ ! Теперь надо что то посмешнее придумать !
Эльвира Гаязова Да ты что????Ты, это,в суд то не подавай.Давай по мирному.Я знаю-они уход и ласку любят.Сколько?Что бы не виделись.?
лучшее извенись это всем будет хорошо им и для тебя
извинись кому нужно )
Александр 1