Общество

СИТУАЦИЯ!!!!под окнами лежит мужчина. пьяный в усмерть. бригаду скорой помощи вызвала- не едит. соседи послали и его .

и меня за мои просьбы затянуть его хоть в подъезд. мужа дома нет, а я его не подниму однозначно. шапки нет, штаны слезли, ботинка тоже нет и ещё ко всему прочему обосался. мокрый и синий от холода. ЧЕГО ДЕЛАТЬ????
Меня просто убивают такие ситуации, то есть реакция людей на них. Да мало ли что могло произойти. Ну выпил человек, ну и что? Может он 100 грамм всего принял, шел, подскользнулся или нога подвернулась, а может у него сердце, да все что угодно, упал и встать не может а люди слышат перегар и не подходят. Даже если он законченный алкаш никто не имеет права бросать человека в беде. Вы девушка молодец. А соседей напугайте (возьмите на понт, так сказать) , что если они не помогут то пойдут по суд за неоказание помощи пострадавшему (от чего пострадал не важно) . Пусть немного понервничают. Может поможет. Удачи Вам в этом нелегком труде.
Павел Габ
Лучший ответ
а дуба врежет-останешься последней, кто видел в живых.
МЧС или скорая (мать вашу) приезжают....
Натусь, ну ты и вляпалась. Не бросай его. Его ведь, наверно, кто-то дома ждет....
Дамели Каминова Лен, я его не подниму. сугробы дикие, он под 100 кг. :-((( я блин после операции....нафик всё разлезится и швы и всё остальное. а соседям ни хрена не надо. он блин ели дышит. может горячей воды вынести????
Kunsaule Ashar эх. вы ...сердобольные...вечно вам за этих мужиков достается...
======================================================
ЖЕНСКИЙ РОМАНС
(на мелодию романса "Я тебя никогда не забуду" из рок-оперы ""Юнона" и "Авось"")

Ты с работы вернёшься поддатым,
Весь в грязи, в синяках и без шляпы,
Сразу ужин потребуешь матом,
Распускать станешь наглые лапы.

Я яичницу быстро поджарю
И небрежно швырну сковородку.
Ты покрутишь опухшею харей,
Из загашника вытащишь водку.

Проглотив вожделенную дозу,
Будешь долго разыскивать спички,
И слюнявя во рту папиросу,
За столом захрапишь по привычке.

Я тебя дотащу до дивана,
Сброшу на пол штаны и ботинки,
Потому что, хотя ты и пьяный,
Но с тобою мы - две половинки.

Я укрою тебя, причитая:
"Ну, за что мне такая награда?"
И налью себе рюмку до края…
Я ж люблю тебя всё-таки, гада.
==========================================
дамы, я вас люблю...
Милицию срочно вызвать. пока не поздно. Он человек- спасать надо.
Макс Анучин
Пусть мужчины (соседи) его в подъезд затащат
Вызывайте милицию. А в подъезд его затянуть всё-таки надо. Замёрзнет.
может нашатырь ему под нос чтобы очухался
Айдос Туктынов
звони и угрожай что если не приедут.. тд.. Я так однажды негра перла замершего в подъезд... А что делать...
Милицию вызовите.
Дамели Каминова только что вызвала. не было печали. и ребёнок проснулся.
звоните второй раз и спрашивайте ФИО человека, который сидит и принимает звонки в скорой, на второй вызов они по-любому должны приехать, тем более у них есть ограничения, если температура по-моему ниже +5 они должны всех с улицы забирать.... а сейчас минусовая, так что забрать должны обязательно.. . идут на это они с неохотой.. . у меня такие ситуации уже были, стоите на своем...
Помогайте и не бросайте.
Оля Курилкина
Идите и тяните в подъезд, не развалитесь. Нечего на скорую катить, у них вызовов полно и посерьёзней чем пьянь по улицам подбирать.
Позвоните в милицию, в вытрезвитель увезут хоть
жди скорую.. . попробую в ментовку позвонить или в мчс.
Танечк@>-
вызывай милицию
Azamat Vohidov