Общество

Когда русский народ перестанет деградировать?

Когда перестанет размышлять о своей особой миссии,
избавится от мании величия,
перестанет петь хором (аллилуйю правителям) ,
а займётся чисткой своих запущенных многочисленных клозетов.

"Разруха не в клозетах, разруха в головах! "
Проф. Преображенский
Алексей Закоморный
Лучший ответ
Когда перестанет заламывать руки, что он деградирует и начнёт просто с удовольствием жить!
Максим Богдан
Когда перед ним будет поставлена конкретная национальная задача.
как говорят политологи - точка бифуркации пройдена
С8
Скош 89 Скош 89
Русский народ выглядит лучше многих народов мира, но похвально ваше волнение и озабоченность,
нет предела совершенству и русский народ стремится именно к совершенству.
Анна Дуброва
а когда всех наркош пересадят
а все алкаши передохнут и когда на ТВ начнут показывать нормальные интересные фильмы и передачи, а не то гавно которое сейчас пказывают по всем каналам
Jose Fronmansky
Когда перестанет пить и начнет мыслить...
Начинайте с себя. И не стоит обобщать.
захочет может прям сегодня перестать.. . оффнется и пойдет делать чтонить полезное и начнёт по тихой обратно эволюционировать
Елена
когда запретят алкоголь, сигареты, наркотики, аборты
Л.
Луиза ...
когда вымрет.
*D
***okean Duwi***
Анна Дуброва Фиг тебе по всему лицу, не дождёшься, русские будут жить, а ты умрёшь.
Когда перестанет верить в Святого Путина, и в то, что все беды от евреев, инопланетян и американцев.
Юлия Михащук Ты смешной. По твоему за хутиным никто не стоит. Хотел бы я иметь такую наивную теорию.
А почему вы так уверены в том, что народ деградирует? Провели социологический опрос определяющий уровень интеллекта? Уверен, на сегодняшний день человечество только развивается, за исключением отдельных ситуативных случаев
да кто же этого допустит?))))
Я слышу о деградации народа на протяжении всей своей жизни, сейчас уже моя дочь слышит эти разговоры. А пика деградации все не видно. Никогда народ не деградирует. Он будет пить, курить, пропускать через себя кризисы, вождей, чужую култьтуру, но закалка настолько сильна, что он выстоит. Думаю, провославие-одна из главных причин, поддерживающих в наших людях духовность.
когда перестанет пить алкоголь и курить сигареты