Общество

У вас есть вопросы к Пугачевой? А к Галкину?

Да.... до каких пор они будут страдать херней....
Edo Atanesyan
Лучший ответ
Зачем Галкин вышел замуж за Пугачёву?
Они мне глубоко и давно неинтересны. Даже и не знаю, что спросить. Мне не надо. Совершенно. Это какие деньги надо иметь, чтобы все организовать? Хочу цензуру
Когда я вас больше не увижу по ТВ?
Когда, они исчезнут? Кроме блевотины - ничего не вызывают...
нет)
У Пугачевой бы я спросил: Уважаемая Алла Борисовна, а вот раньше вы пели отличнейшие песни с глубоким смыслом, почему сейчас вы не поете а если поете, то какую-то хну несусветную? Что случилось? Вон на Западе Энди Вилльямс пел в 40 и поет в 80 песни не хуже, чем в старые времена, Мадонна тоже самое, а вы вот так отошли от дел? Что стало тому причиной?
Ну а к Максиму Галкину.. . хм.. . я не знаю, что у него спросить.. . Я как-то не очень знаком с его творчеством, а вот как пародист он был хороший.. . Во! Спросил бы сколько он отгрохал архитектору за свой дворец в Подмосковье и не даст ли он мне его контакты, вдруг я тоже захочу себе дворец построить?
Жанна Самохина
Ну я до такой степени не набираюсь... в румашной.
Oybek Xosilbekov
Яночка Архипова А я еще сегодня там и не был))
Только один. Они не устали от своего постоянного присутствия на телеэкране?
Sлава Козлов
да, есть, давно мучает вопрос, какого же цвета трусики у Аллочки?
Анна Туркова
Алла Борисовна, между нами, девочками... таки Вы никакого мужчину и не любили за всю свою долгую жизнь?
Anna Megrabyan
Нет, Галкин гей, а свадьба пиар ход
"Как" и "НАХРЕНА"??!
Роман Живин
Хотелось бы спросить у Галкина- неужели тебе не хочется прижать девку молодую, если ты не гей? А у Пугачевой- ты не стыдишься своего старого тела?
Шынгыс Шатаев
Есть один, у них совесть есть! ? Заебали народ терроризировать!
Нина Яранцева
нет. у меня нет вопросов ни к пугачевой, ни к галкину. спасибо, что поинтересовались.
К кому нет, к тому нет.
Нет. они мне неинтересны как позапрошлогодний снег