Общество

Как вы относитесь к тому, что Пугачева "родила" от Галкина ?

Безразлично. Лишний раз убедилась в их уродстве. Следующий " родит" Боря Моисеев.
Наталья Боряева
Лучший ответ
почему я должен к этом как то относится?
мне так же наплевать на это, как если бы негритянка из племени тумба-юмба родила от негра из племени юмба-тумба
Пугачиха сама может только пьяного ежика вперёд иголками родить!
Александр ****
А.м.м. А.м.м. Что зависть заела,что она мадам успешная и богатая ))))
Теперь забухаю...
Вы это серьёзно? Я быстрее поверю что Галкин родил.
1.Не Пугачёва. 2. Не от Галкина. 3.У них появилось двое детей. Тут я и в аиста поверю.
Ry O
Совершенно наплевать.
Владимир Ли
Абсолютно нас-рать....
Ольга Дудина
Филиппу-матери одиночке обзавидовались, видимо. Замужества её прекратились, сейчас лет пять начнётся деторождаемость, буратин из полена.
Впрочем, что им воспитывать их чтоли, они публику сразили наповал и дальше пошли.
Wija Ss
как всегда святым духом дева понесла
Как к блажи избаловнной барыни
Храбров Жан
Ну с завистью, как же ещё?))))))))))))))))))))))))))))
Главная новость всей моей жизни)
Уважаю Аллу Борисовну, но такие поступки в последнее время это полный бред.
( Ice Cream :3 )
Им за деньги ребёнка на фабрике смастерили из их материала.
Когда мом родителям было 20, то Пугачева была на публике, когда я был маленький, то Пугачева была на публике. Сейчас у моих родителей есть внуки, а Пугачева все еще на публике.

Я считаю, что это пиар, чтобы оставаться в теме т. к. всю свою жизнь она жила как публичный человек.
Aigul Askerbek
Хотел бы я быть ее ребеночком. Вся жизнь была бы конфетка. Хочешь пирожного, хочешь мороженого. Нет проблем уплаты в ЖКХ .Дачи, виллы, бентли, деньги, девочки и т д А не рожа папаши алкаша и затюканной бытом мамам. Эх повезло то как деткам )))
ТАк же как если и на оборот