Общество
Кто мы сейчас Русские? Потомки великих героев, продолжители старых идеалов или наркоманы и алкоголики?
Почему пол мира нас считают свиньями? Вернеться ли самосознание к Русскому человеку?
Надо же, а меня окружают воспитанные, талантливые и умные русские люди. Красивые и преданные женщины, работящие и непьющие мужчины. Наркоманов вообще знакомых нет. Как раз из за границы говно на русских льют, а вы все впитываете. Уже многие русские считают свой народ быдлом, а это не так. Если человеку постоянно говорить, что ог дурак, он им и станет. Кавказские народы говорят "Мы ах*ительны", а русские - "мы ленивые алкоголики". Хотя тех, кто пьют, курят и дуют из первых уж точно не меньше, чем вторых
а есть в Мире такая страна, такой народ, чтобы все поголовно были потомками великих героев или наркоманами и алкоголиками.. . не стоит утрировать.. . мы не хуже и не лучше других.. . мы просто ...русские...
Регина Дремизова
А я и не утверждаю что только мы , просто я сейчас здесь и мне сравнивать не с чем
Lena Titar
А это гордо :Русский??)Или это слово ничего в себе не несет кроме как национальности?
В нас присутствует все... а окружение мы выбираем сами...
Мы то, что видим, то и есть. А у каждого свое видение.
Свиньи и есть, выйди щас на улицу если в трезвом уме
Илья Лодыгин
я только что с улицы...) и что?
Сейчас русские оскорблены и унижены властью... но они скоро проснутся...
Все зовисет от тебя! Кем ТЫ себя чувстуеш.... то ты и есть.
в нашем городке я вижу алкашей и наркоманов.
и менты с дубинами.
мы сейчас Сусанины, весь мир на нас смотрит и не поймет - куда мы пойдем и что после этого будет с ними, по истории помнят и анализируют.. . потому так и считают....
Потомки великих героев... .
Но глянь на Путина и Медведева - они похожи на истинных героев-русичей? Нет не похожи.
В них всё дело. Будет нормальный "царь" - будет народ здоровым.