Общество

Почему у москвичей работа -это сидение в офисе а не работа токаря или фрезеровщика ?

Он просто прикалывается над москвичами
Александр Назин
Лучший ответ
а нас вот лишило, родное московское правительство, работы по подобным специальностям.. . они почему то решили, что в Москве могут жить и работать одни депутаты, клерки, банкиры, водилы и проститутки...
Копейская Тш Досааф России правильно , суки дешевые
Потому что кроме своего офиса Ты больше ничего не видел
Dj
Djalil
Да в одном районе Москвы токарей больше чем жителей в вашем городишке
Копейская Тш Досааф России поэтому вы обезьянами и стали
в Москве 9 вокзалов и 9 депо там работают и слесари и токари и фрезеровщики и гасторбайтэров туда не заманеш ---вкалывать надо.
Копейская Тш Досааф России ну нам в магнитке по херу , у нас до сих пор 41 не кончился
кто вам такое сказал? Есть и такая профессия и люди работают. Кто на кого учился)
Лично я в офисе не сижу, а наши ребята ( из молодежного центра) и электриками работают, и программистами станков с ЧПУ, и ремонтируют холодильные установки... Так что вы не совсем правильно информированы. Хотя от наших СМИ всего можно ожидать...
Потому что в Москве истребили ПТУ, и теперь такие кадры негде взять. З/п у хорошего станочника в районе 90 тыс. руб. и больше.
Aknuro4Ka
Копейская Тш Досааф России вы охерели , тут 35 не больше и то на конченном оборудывании
Ты слишком узко мыслишь.
Они ж графья. А токарить, в их понятии, должно замкадное быдло
а что Ельцин и его клика оставили разве в Москве заводы?
Andrei Luca
В Москве уже заводов не осталось, где же им еще работать то?
Артем Рудой
Ты слишком узко мыслишь.
Никто не может быть признан социальным паразитом, пока не начнет получать бюджетные деньги. Так что если офисный хомячок сидит на частном предприятии, он не может быть признан паразитом. Хозяин хочет и платит. Может, он, раздавая деньги, тешит какие-то свои комплексы.