Общество

предположим вам бы выплачивали ежемесячное пособие.. на данный момент, какой суммы бы вам хватило чтобы быть человеком?

М_
Марьяна _
Все подсчитано - 200 у. е. как минимум))
Pre Pre
Лучший ответ
Марьяна _ ультравайлет)) респект..ваш ответ мне понравился)
смотря где жить при этом. в Москве меньше ста штук делать нехер. у нас и 50 хватит за глаза
Человеком я вроде и так являюсь. Быдло конечно, но человек же. Учитывая, что каждый несчастный живущий на этой планете употребляет в несколько раз больше пищи, чем ему требуется и являясь членом ущербного образования под названием государство платит за призрачные услуги ему предоставляемые.. . короче, без всей этой мишуры делающей меня полноценной частью этого неполноценного общества, мне бы хватило пять тыщщ в месяц, будь я адекватным человеком конечно, но так как я тупой урод с амбициями Зевса, то я бы желал получать тыщщ триста ежедневно, дабы покупать игрушки в детские дома, одевать нищих и помогать алкашам сидящим у торговых комплексов быстрее сдохнуть. Как то так.
Ильнар Ахметов
Я не люблю халявы, мне хватает от 100 штук в месяц.
Марьяна _ вот кого раскулачивать придем))))
1 руб. завтра видно будет
Во любители жить нахаляву.
Чтобы быть человеком надо им стать, причем тут деньги? Учитесь правильно задавать вопросы. Вас что интересует : а. достойное существование б. достаточные средства для поддержания жизненных сил в. ощущение счастья г. выглядеть достойно среди какой-то социальной группы. Выбирайте. Кстати по любому параметру существует очень сильный разброс и оценки сугубо субъективны.
Любой. На халяву и уксус сладкий.
Леся Колесник
Чтобы быть человеком (с маленькой буквы) - 20 000... Чтобы выжить - 6 000
Чтобы жить достойно, надо самому зарабатывать, а не просить милостыню. Кстати, к этому привыкают.
Юрий Танаков
Двадцать триллионов Евро в час.. . за меншее не стоит быть человеком)))
Anastasia Bevz