Общество
Почему у нас такое издевательско нищенское ежемесячное пособие на ребёнка, такое положение влияет на рождаемость?
а я с вами согласна. что если государство выделяет помощь. то эта помощь должна быть реальна. чтобы мамочки могли спокойно ухаживать и растить ребенка. чтобы ребенок рос здоровым. я думаю. что для детей у любого государства должны быть деньги. тем более у такого богатого. как наше
А кто тебе говорил, что государство должно содержать твоего ребенка? С какой стати?
Оно оказывает тебе милость, платя пособие. а ты ещё фыркаешь - мало. Не стыдно?
А ведь это наши налоги, которые ты получаешь и тратишь.
риторический вопрос. зная в какой стране живёшь, обзаводится потомством-преступление (на мой взгляд)
А для вас рождаемость только из-за пособия?
Ольга Сергеевна
Это вас родили за деньги наверное.
А разве детей рожают ради пособий, я думал по любви
Ольга Сергеевна
Жлобы вы и есть жлобы.
размер пособия на ребенка если и влияет на рождаемость, то только в самых малообеспеченных и малообразованных семьях. Рассматривать рождение дополнительного ребенка как источник дополнительного дохода - нормально ли это?
Ольга Сергеевна
Ляпнут и доволен? Обогатились все от государственной помощи на ребёнка, все в золоте и шелках стали ходить! Только языками можете трепать, повышение рождаемости, улучшим демографическую обстановку. Вы желаете что бы в России население сократилось лет за 20 ещё на 50 млн. человек, и вы этого добъётесь, единоросы вонючие!
В нашем государстве полно врагов развелось. Им не угодно чтобы рождались дети у людей ненужных им национальностей.
У нас больше половины населения малообеспеченые ((( и многим тяжело иметь более 1-го ребенка. Если пособие нищенское отсюда я могу сделать только один вывод власть заинтересована в низкой рождаемости, особенно титульной нации.
Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)
Это не только наши налоги которые родители будут получать и тратить на детей а не на себя, давая им возможность получить достойное мед обслуживание, образование, это в будущем ваша пенсия и ваших родителей. Или вы своих родителей будете сами содержать а им посоветуете от пенсии отказаться. Это же наши налоги которые они будут получать и тратить...
На Кавказе отличнно количество лучших людей страны за 10 лет утроилось а еще за 10 лет учетверится
Потому что в стране бардак правят менты и депутаты!!! Очень тяжело жить в той стране где от тебя практически ничего низависит! =) Наверно нет если маленькое пособие на Ребенка то что теперь незаниматься сексом (помойму звучит бредово) =))