Общество

Каким образом ЭЛГЭБЭТЭ влияет на рождаемость?

Чота всю историю человечества гeu как были, так и остаются. А рождаемость на планете только растёт, уже 8 миллиардов людей на планете. Так может дело не в ЭЛГЭБЭТЭ, а в тех, кто не умеют предохраняться во время своих брачных танцев?
Никаким. Скрепная шиза это. Кому надо, те и сейчас плодятся как бешеные тараканы, и никакое лгбт им не мешает
Игорь Брусенцов
Лучший ответ
Никаким.От извращенцев приплода не получишь.
Чтоб были дети нужны млчик и девачка!
Чо не ясно?
Если малчики с малчиками, а девачки с девачками, то детей не будет!
Слава!
Наталья Семякина Про суррогатных матерей и исскуственное оплодотворение твой грецкий орех, видимо, не слышал.

Ну да и ладно. Допустим, я был бы натуралом. Зачем мне рожать детей, какой в них профит? Чтоб государство получило очередную порцию для промывки мозгов от СМИ? Чтоб было отправлено на в0йну в качестве пушечного мяса? Какое?
Никак. ЛГБТ в России было есть и будет никуда не денишь их из страны ,они живучие .и никакая власть никакими законами их не отменит ,это закономерность в природе человека
Так они же не заводят детей.
Дима Дроздов
высасывают сперму
Dowlet Seyidow
Россия - мировой лидер ЛГБТ.
В саратовской тюрьме заключенных насиловали шваброй и вели видеозапись процесса. В государственном учреждении, на государственном оборудовании, государственные чиновники снимали и хранили видео об анальном изнасиловании как государственные документы. Такого нет ни в одной стране мира. Исполнители пыток получили ордена от РПЦ.
На Западе ЛГБТ - это просто шоу, карнавал. В России всё серьёзно на государственном уровне.
К*
Константин ***
Дима Дроздов Со шваброй это не лгбт. Нет второго партнёра. Это просто пытка.
"Статистика показывает, что уровень рождаемости в США по состоянию на 2020 год составлял 55,8 рождений на 1000 женщин детородного возраста — и это демонстрирует резкое падение примерно на 15%, если сравнить с соответствующим показателем 69,3 в 2007 году. Это произошло параллельно с ростом уровня поддержки однополых браков среди американцев: если в 1996 году их поддерживали всего 27% респондентов, то в 2007 году число их сторонников выросло до 40%, а к 2021 году — до 70%, сообщается в статье. "
Елена Расеева
Никаким
Мира *********
Здесь смысл в самой борьбе. Неважно с кем и с чем. Лишь бы была борьба.