Общество
Если завтра война: умру за Родину или уеду спасаю свою Семью за границу?
Я лично уеду. Жду гневных проклятий в мой адресс
Смотря с кем война...
Беги или умирай, а мы побеждать будем.
Володин Виталий
Прям - Зена! Меч Вам в руки - вперед за Путина и Гундяеева!
я не ждал, уехал и увез всю семью 6 чел
Леонид Шебаршин правильно сказал, что велика Россия, а отступать некому...
Александр Курушин
Украина. 90 годы. Безработица.
В отдел кадров входит еврей.
-На работу возьмёте ?
-Мы берём только тех, у кого фамилия на КО.
-Очень приятно, КОган.
В отдел кадров входит еврей.
-На работу возьмёте ?
-Очень приятно, КОган.
Родина это что то высокое.. а воевать за чьи то доходы и нефтяные скважины которые мне не принадлежат... Раньше люди шли защищать свою семью (убьют, угонят в рабство), свою землю.. а что мне сейчас принадлежит? Только мои руки и голова. А всё остальное в любой момент если не бандиты, то государство отберёт. Война и сейчас идёт, мы её проиграли у власти воры. Пример простой. Тот же ЖКХ воровской клан и управы нет... их что ли защищать?
Кирилл Галицин
ну с жкх надо бороться и отстаивать свои права но не упаваль на произвол. именно поэтому творится беспредел

проклятий не будет.... все бросятся спасать.... кто себя, кто семью, кто деньги, кто родину.... я тоже спасу семью.... но после, постараюсь сломать хребет тому, кто посмел топтать, своими ботинками землю, на которой жили мои деды и росли мои дети....
В нас специально уже 22 года вколачивают не любовь к своей стране.. прославляя Америку и Европу и их образ жизни.. то есть сознательно уничтожают в человеке ПАТРИОТИЗМ (любовь к Родине) распотсраняют анекдоты снимают фильмы.. но ведь когда Гитлер напал на СССР у эмигрантов уехавших на запад не по своей воле было куда как больше причин не любить Россию.. но разве нет примеров? И. Бунин, Ильин и многие другие даже бывшие белые генералы как могли помогали СССР ведь Сталин призвал защишать Родину а не социализм.. и был прав.
Понятие Родины постепенно сузилось до размеров нашего тела.
Поэтому куда бы вы не уехали Родина останется с вами.
Только уезжать нужно заблаговременно, а то схватят и погонят на бойню неизвестно за что. Тогда понятие Родины сузится до размеров
вашей души---единственного, до чего 3,14дораsы не смогут дотянуться
никогда
В лес, в партизаны ...
Люблю Родину - ненавижу государство!!!
Однозначно воевать, заодно 3,14дорасов подобных тебе и подстилок замочу вагон :-))
Кирилл Галицин
Я сомневаюсь, что такая русня как ты вообще когото способна замочить кроме своих штанов.
Для все остальных вменяемых людей которы случайно читают этот текст.: я русский в отличие от этого еврея правокатора и я патриот. Но вот семья для Меня тоже важна!
На учет встану, а воевать не пойду.
Даже знаешь куда уедешь?
Кирилл Галицин
Швейцария
Пойду. Все равно ничего лучше делать не могу.. . Хоть и пользы может от меня уже не много. А семью отправил бы, да некуда... Без денег нас нигде не ждут И родина для меня - это семья и город.
Да чёт за такую родину не охото подыхать.
и я бы уехала! жизнь сына мне дороже всех гневных проклятий мира!
Говорим "родина" - подразумеваем "Путин". И умирать за него, наверное, дураков мало.
Если завтра - война.... уйду на передовую... я - офицер.
Кирилл Галицин
Честь Вам и хвала! Дай бог вам здоровья!!!!