Мне нужно во многом в жизни разобраться. Почему для этого нельзя воспользоваться этим проектом?
Пусть будут хамские ответы, их можно не учитывать.
Но как много здесь умных людей, которые тоже периодически ошибаются.
Общество
Здесь, в Ответах не стоит обсуждать искренне, то что вас волнует? А почему? Смысл тогда быть здесь? Развлекаться всегда?
Мне нравится этот проект тем,
что можно как искренне обсудить
то, что волнует, так и просто пошутить-
поприкалываться над смешным вопросом.
А право на ошибку у каждого есть.
Многие приходят сюда выплеснуть
негатив, но еще больше тех,
кто заряжает позитивом.
что можно как искренне обсудить
то, что волнует, так и просто пошутить-
поприкалываться над смешным вопросом.
А право на ошибку у каждого есть.
Многие приходят сюда выплеснуть
негатив, но еще больше тех,
кто заряжает позитивом.
вы просто задавайте вопрос на который нужен ответ несколько раз и из мусорной кучи данных ответов выберите вам подходящий, трудно очень трудно разговаривать с деградирующим обществом
я считаю что здесь в основном надо задавать искренние вопросы и искренне отвечать. Хотя иногда я здесь и прикалываюсь и пишу стихи и т. д. Но в главном отвечаю серьезно
Конечно иногда на твой вопрос такое напишут.. Но таких мало.. Это наверное оттого, что мы такие разные. например сегодня на вопрос, что вы мне ответите, если я скажу Христос Воскресе -я ответила -Воистину Воскресе-мне поставили +1.Вообще юмора не поняла..
А кто мешает обсуждению? Тролли что ли всякие? Ну пусть вякают себе, юморка подбавят, сильно то на них зацикливаться не стоит.
Тут по-моему так и есть, народ то у нас прямолинейный ) чё болит, чё волнует всё спрашивают, не стесняются ни чутка ))
почему нестоит-то просто необращать внимания на хамов
И все-таки, здесь не стоит.
Всегда найдется кто-то, кто плюнет в душу.
Если уж хотите разбираться - идите на спецфорумы (по той теме, в которой хотите разобраться)
Где нет искренности, нет и развития, присутствуют отвлеченные от жизни вопросы и ответы. Полезно совместно искать и находить истину, для того и нужны реальные обсуждения, как на "Ответах", так и в сообществах.
Иногда легче поделиться с абсолютно посторонними людьми, чем с близкими.
Да.. . Это конкретно рулетка.. . Может ответят, а может и высмеют.. . Не знаю.. . Смотрите сами.. . Попробуйте сначала.. . А там как пойдет.. . Есть нормальные люди, есть не совсем.. . Но в любом случае.. . У каждого свое видение этого Мира, вы уверены что оно подойдет и вам? Это ведь не шлепанцы выбрать? Если вы Верующая - найдите на каком-нибудь Православном сайте - рубрику - Вопросы священнику, и задайте вопрос ему.. . Уверен, он будет содержательнее любого ответа здесь. Ну и в душу он точно не плюнет. Удачи вам бесконечной...
согласен, иногда хочется услышать ответ, а тебе тролли гадости пишут
Я спрашиваю о том, что меня волнует, и отвечаю так же!