Общество

А что для Вас секс не существует? Или у Вас все так хорошо с ним, что не стоит обсуждать?)))))

Мария Смирнова
а Вы помоГете?)))
Галина Позднухова
Лучший ответ
По секрету скажу - Господь хранит. Но тему предпочту не обсуждать.
Makpal Faizrahmanova
Я сексом не интересуюсь, я им занимаюсь....
Вам в другу категорию Здесь обсуждаются не те вещи
Nastyshka !
Вся жизнь сплошной секс.. каждый день кто то да попытается вые.. ть, хоть где нибудь, хоть как нибудь.. Вот именно этот секс в этой категории и обсуждается :-)
А что - секс - это проблема общественная, политическая или информационная? Почему у вас не хватает сообразительности задать этот вопрос в разделе "Темы для взрослых", ведь там участники более откровенны, свободны и опытны. Вас именно там ждут для утИшения ваших гормонов. Большого успеха вам.
Наталья Натали
А что, с эрудированными ТДВ-шниками уже нечего обсудить?
Или у вас тут - гастроли?
Не хочется выносить интимные тайны на всеобщее обозрение) А будут проблемы, то тогда лучше обратиться к специалисту)
Сексом заниматься надо, а не обсуждать его, к тому же с посторонними. Это тема для двоих.
Алексей Авдеев
Девонька, это интимно и для двоих даже засвечивать подобные вопросы мягко говоря бесстыдно
не говоря уже о публичном показе зада
Сексуальная революцию трансформировалась в занятия любовью, секс обсуждают в основном школяры ну а когда появляется постоянный партнер то выносить это на обсуждение тем более отпадает желание, если только с целью завести интрижку...
Алёна Гладкова
Эта тема необсуждаема. ))
Только-только от ЗЛОшников отбились, теперь ТДВшники налетели, вместо пушистых котят нам будете страпон в вопросах выкладывать и вместо карамельных снов множественные оргазмы желать?
Аня Васильева Держись!Они потусуются и уйдут
а смысл обсуждать, им заниматься надо )