Общество
С какой суммы дохода человек считается богатым?
Всё зависит от окружения, вон месная шантропа с завистью смотрит на то как я торгую в магазине хотя я считаю себя почти бедняком, а вдругих местах вижу как другие некчёмно тратят 10 тр они тоже видят более богатых .Богатство и счастье это наверное самое ОТНОСИТЕЛЬНОЕ
Сейчас у меня есть 53р28копеек! Сейчас пойду куплю пиво! Привет Кроса!
Это вообще филосовский вопрос, но в Латвии сейчас сделали так если у тебя есть собственность стоимостью от1 тысячи лат (это примерно от 50 тысяч рос. рублей), то ты обязан её зарегистрировать, что бы государство знало что ты честный человек.
Наверное когда ему начинает хватать денег. :-)
сложный вопрос например взять ср .зарплату в какой-нить губернии и умножить например в 10 раз.. но это так теория.
с той суммы, которой человеку хватает на богатую жизнь
Когда он может купить что-то ненужное ))))))
Видимо это вопрос индивидуален. У каждого свое - то жемчуг мелкий, то щи пустые.
Когда начинает хватать.
Соотношение надо смотреть - ЗП/Цены.
Где-то недавно читал, что в России считается БОГАТЫМ человек, зарабатывающий 20 000$ ...в ДЕНЬ!
Если не загибать, то 50-60 тыс. на человека. В месяц.
3000$ доход в месяце 36 000 $ годовых считается богатым человеком ----в Рублях месяц 160 000 рублей в месяц 1 920 000 рублей в год
1 млн $