Кого не видела 30-40 лет назад - все там! Смотреть - тоска берет.
И все уже мы не первой и не второй свежести и всё это выставлено на демонстрацию с улыбками. Для чего????
Общество
Зачем люди несут свою старость в Одноклассники? Со своими фото ...
Выход есть - перефотографируйте свои черно-белые фото юности и вставьте их.
А чего тоска то?... Жванецкий говорил: " Что такое 60? - Это испуг в твоих глазах, а всё остальное - то же самое... "
И это действительно так и есть,... пересадку лица только сделать - и всё в порядке!)))))))
ну и что?
пускай несут.. . это же не преступление
действительно.. после 40ка жизни нет! мировоззрение сопливого подростка. хотя нет. у них после 20ти жизни нет
А чего старости бояться? Это естественный процесс. Увы.... вчерашний пионер сегодня может быть седым дедушкой с палочкой. Время не остановить. А фотки.... ну кто хочет тот и ходит в одноклассники:))
Почему бы и нет? Одноклассники- не первоклассники. А некоторые очень даже хорошо выглядят!
..и нет лекарств от ностальгии.
не нравится - убей свой аккаунт
ничего не вижу предоссудительного. Все честно.
Если вам не нравится, не смотрите, что называется
Ностальгия.
А что, после 40 лет всем попрятаться и не сметь фотографироваться? Так можно и до эвтаназии договориться.
А ты на сайт знакомств зайди ..Там те же лица но уже на фоне яхт и с турками под руку все такие отфотошопиные
А ты выставила фото 40-летней давности? Типа, я такая вся сохранилась и несу людям счастье?
Домашние фотки в интернете - зло