Общество
У нас на даче милиция поймала грабителя (ловили 2 мес.) даже капканы на него ставили. Они достойны награды?
Если, честно, то это нормальная, какая она должна быть повсеместно, работа полиции . Но, нас так приучили за долгие годы к полному её отсутствию, что описываемый вами случай кажется практически подвигом, и возникает желание поощрить этих людей и даже вручить им награды . Но, логически рассуждая, и врач, который вылечил больного, кроме своей зарплаты, также должен претендовать на некую награду, которую сейчас в СМИ называют взяткой . Каждый трудящийся достоин оплаты, а хороший, талантливый достоин дополнительного поощрения . Поэтому, считаю, что пока такая работа полиции у нас считается редкостью, то участникам "операции" должны быть вручены награды, хотя бы в виде ценных подарков от имени дачников .
Конечно! Вы уж их работу оцените как-нибудь.
Да, достойны. Вырастите урожай, обязательно угостите. И напишите им благодарность их начальству.
Это может их насроить продолжать добросовестно выполнять свои обязанности. Человека нужно хвалить.
они и так зарплату получают.
Если скажете спасибо, не помешает. А так - ничего сильно героического они не сделали, обычная рутина милицейская.
это их работа, между прочим
Каждому по бутылке шампанского :)))))))))))))))) И бухнут и удовольствие друг другу доставят :))))))))))))))))
Они будут достойны награды, если население забудит как они выглядят, но при этом не от воров, не от прочих уродов граждане не будут страдать.
ага, если наваляли грабителю хороших люлей, я бы им ещё и премию выписал!
опять поймали алкаша местного и бутылкой допросили?
настоящий грабитель уже в тбилиси отдыхает
они сделали свою работу
а стоматолог вчера 30 пломб поставил, медаль ему?
это их работа.
Ну не знаю что сказать